Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород


в/ч 54046 Нижний Новгород

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Юля -ну ничего себе вы рекорды бьете :D  :cool: Из Коврова за 5 дней доходили :rolleyes: Видимо поэтому и пишут много писем,в надежде,что хоть одно найдет дорогу домой :D Почта России рулит :cool:

0

32

Всем удачи
http://www.pictureshack.ru/images/53102_efun_ru_323.jpg

0

33

ирина ру написал(а):

ну ничего себе вы рекорды бьете    Из Коврова за 5 дней доходили

Так это из Коврова нам так долго шло)))А мое вообще не пришло :dontknow:  Посмотрим, как из НиНо доходят.
А посылка дошла за 10 дней)))
Решили не рисковать и в среду выслать "гражданку",сначала думали 20-го ноября,но пусть лучше на почте полежит.

0

34

я мамочку знаю у нее сын в нижнем служит скажу ей что веточка есть теперь она будет рада

0

35

http://s3.uploads.ru/0ZKfk.jpg

0

36

Yulia71
Надеюсь нам не придется послки отправлять.У нас в Нижнем родственники живут.И Лизавета наша - Кракозяброчка надеюсь поможет если что :D

0

37

незабудка
Замечательно было бы    :cool:  Нам  чем больше народа,тем ждать веселее .

0

38

Нашла про вашу частью

информация

Дорогие МАМЫ, ДЕВУШКИ солдат и призывников не о чём не волнуйтесь с вашими парнями всё будет хорошо!!!!! 54046 нормальная часть в ней нету дедовщину, столовая гражданская, казармы общажного типа в некоторых казармах есть даже горячая вода, отдельный туалет, душь, и даже сушилка!!!! В/Ч 54046 разделена на 3-и части 1 самая большая гденаходится управление части (штаб) находится в сормово, 2-я она немного меньше находится в дзержинске, а 3-я самая маленькая (на её территории распологается всего один дивизион)находится в Копосово это окраина Нижнего Новгорода!!!!!! Я знаю о чём говорю,я там служил домой вернулся 8 месяцев назад!!!!

На днях посетили часть и у меня, не по наслышке свое мнение о военной службе (почти три десятка военной службы и посещение большого количества воинских частей). Впечатление только позитивное. Реально посмотрели и размещении (бытовые условия) и процесс боевой учебы и нормы довольствия. Если все воинские части близко подойдут до этого уровня признаю, что реформирование имеет положительные стороны. Удивился оснащению учебных классов современной техникой и обеспечением все военнослужащих по призыву добротной спортивной формой, в котором они ежедневно занимаются физической подготовкой под руководством заместителя командира по работе с личным составом. И много других положительных впечатлений. Главное, ребята с которыми пообщались в не принужденной обстановке высказали, что отношение офицеров к ним и ребят между собой хорошее. Даже рекомендовали другим попасть служить в эту часть... Спасибо офицерам части за то что мы убедились, что наши ребята служат достойно...

+1

39

Позвони, сынок , позвони,
Пусть тепло на душе разольется.

Ты тоску мою разгони,

О твой голос она разобьется.

Ты когда-то вернешься домой,

Где дороги ведут тебя в детство,

Всю родню соберем мы с тобой,

От тоски это лучшее средство.

Посмеемся с тобой от души,

О плохом говорить не будем.

Только прошлое не вороши,

Пусть же время за нас все рассудит.

Позвони,сынок,позвони,

Пусть тепло на душе разольется.

Ты тоску мою разгони,

О твой голос она разобьется.

0

40

Приветик всем друзьям, знакомым!
И кто зашел на огонёк.
Кто мне "Улыбки" шлёт из дома -
Ведь с вами я не одинока.
Спасибо всем за "Поцелуи",
"Сердечки", "Кофе" и "Торты",
С кем встретились случайно в САЙТЕ
И стали дружески на ты.
Спасибо тем, кто мне стихами,
Так скрасил полуночья час.
Спасибо, кто ко мне с цветами
Зашёл негаданно сейчас!
Я рада, что вам не безразличны
Стихи открытые мои.
Всем от души желаю лично:
     Удачи, счастья и любви!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород