Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч Дальний Восток » Клуб дальневосточников - 5

Клуб дальневосточников - 5

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Добрый вечер всем! У нас все хорошо. Нам вернули оплату за проезд воздушным транспортом. Билет на самолет брала за 1-1,5 месяца до дня демобилизации по копии военного билета (сыну в армии исполнился 21 год, следовательно паспорт был недействителен). Необходимо помнить, что сдать этот документ может только тот, на кого он выписан, а вы можете поменять дату вылета.
Поход в военкомат
Сын со всеми документами:
- ВПД (неиспользованный),
- билет на самолет,
- посадочный талон,
- квитанция об оплате,
- справка о стоимости билета жд транспортом на день отправления,
- копии паспорта и военного билета;
обратился в военкомат, там ему сказали, что не положено, надо было не брать ВПД, а взять справку по ф.1.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

По документам:
1. справку с жд брала в Москве (поезд Хабаровск-Москва) в день отъезда (хотя, согласно закону, можно возвращаться любым видом транспорта). В этот день было два поезда утренний обычный  (стоимость ниже оплаченного билета) и фирменный после обеда (стоимость выше). Так как в законе указано, что поезд может быть любым, место плацкартное, то справку предоставили с фирменного поезда. Справка платная;
2. копия паспорта - основная страница и место регистрации, если уходили в армию с военкомата приписанного по временной регистрации, то и копию временной регистрации;
3. копия военного билета - все заполненные страницы.
Заявление приложила
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

62

OLeha
Ольга, огромное спасибо за ценную информацию!!! :cool:

+1

63

Дорогие жители и гости форума! Приглашаю вас отметить день Мамы Солдата! Присоединяйтесь!

Гости могут писать в данной теме  :flag:   1 августа - день Мамы солдата! Заходите к нам в гости!

+2

64

http://s6.uploads.ru/xksGY.gif
http://sg.uploads.ru/D82QW.jpg

0

65

†fВ¤Всем доброго вечера!

0

66

Доброго времени суток.мой сын служит в МБО 30926 25 декабря 2016 года была присяга .,если есть у кого фото или видео скиньте пожалуйста,как узнать номер телефона этого подразделения /?спасибо

0

67

natal.alexeewa
Добрый день,У меня тоже у сына была присяга в этот день и тоже не могу найти ни где видео или фото с присяги,Если будет какая нибудь информации дайте знать, Зарание спасибо,

0

68

мой сын уехал служить на  дальний восок призыв 25 мая присяга все такое а сейчас он избит неделю били солдаты пока не дали тел и сын не попоросил о помоши

0

69

уссурийск не думала что там  дедовшина я в шоке

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч Дальний Восток » Клуб дальневосточников - 5