Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Галина73регион написал(а):

мама Галя написал(а):

    Челябе передала ещё одну симку МТС мамину, а в телефоне не перезаписала, он когда с неё позвонил, у меня инфаркт чуть не случился, привыкла что мама с неё звонит, а он говорит симки перепутал... Когда высветилось мамуля, у меня челюсть отпала...

Да ты что! Как в анекдоте))) :D

Ага Галина, я уж думала мамуля звонит рассказать как там устроилась, совсем забыла, что Сашке отдала симку.

0

972

Валентина15 опять меня работой загрузила)))) придется связать :love:

0

973

IIuHo4eT написал(а):

Армейский юмор без границ!!!

Вот молодцы, веселятся, хоть как-то отвлекутся от серых армейских будней.  :crazyfun:

0

974

мама Галя написал(а):

а мне опять завтра на работу, ну ничего времени не остается грустить))))

http://s2.uploads.ru/t/i3XyS.jpg

0

975

Галина73регион
пока да. вчера опять покупатель пришел и опять в Тоцкое-4, когда отправка неизвестно. вот будет "весело" если опять без него уедут. со всей части туда вроде человек 10 планируют забрать. Я сестра солдату  :blush:  со своим сынулей мне еще в будущем предстоит пройти эту армию.  :canthearyou:

мама Галя написал(а):

Когда высветилось мамуля, у меня челюсть отпала...

представляю... вообще этот год очень тяжелый. у меня доча 28 сентября родилась, а 10 октября мамина сестра умерла, позавчера бабушка у мужа. Вот так и радость и горе друг за другом идут.
У нашего вообще 3 симки. сейчас билайном пользуется, папа ему какой-то тариф подключил, что с билайна на билайн звонить бесплатно по поволжью.

0

976

Какое счастье получить письмо от сына!!!!

мама Галя написал(а):

Как будто лучик светаМоя душа твоейЗаботою согрета;

Как он любит тебя!!!

мама Галя написал(а):

Не стоит волноватьсяТревожиться напрасноИ что бы не случилось-Ты помни жизнь прекрасна.

Галя, я плачу... хорошие стихи, проникновенные...

0

977

Solnet написал(а):

Я сестра солдату    со своим сынулей мне еще в будущем предстоит пройти эту армию

Простите))) я видно это упустила из виду  :D  не часто вы бываете на форуме, я понимаю - с маленьким очень сложно...

0

978

мама Галя
Новый стих такой же замечательный как и все Сашины стихи, Галя =) знает сынок, что мама с ума сходит - вот и пишет - не надо тревожиться и переживать! =)

+1

979

Solnet написал(а):

10 октября мамина сестра умерла, позавчера бабушка у мужа

крепитесь...примите мои соболезнования....

0

980

Solnet крепитесь, такова жизнь, потери они всегда есть. Я до сих пор не могу поверить, что мамы нет, иногда соберусь после работы к ней, потом вспомню, что не к кому... Но скоро у нас пополнение будет, прямо затискаю... И сыночка дождусь и внучку, всех затискаю))))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)