Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-33)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-33)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

981

Всем доброго дня! :flag:
Марьяша, с назначением тебя! Ты будешь классным модератором! :yep:

0

982

Elena_A написал(а):

Алена, а может сделаем так:
сейчас болталка называется "Ковровчане 2011-2012 приближаем дембель дружной компанией" - пока все не уйдут на дембель с Вашего призыва, мы останемся там.
А после того, как домой придет последний дембель, можно назвать веточку "Приближаем дембель 2013" (ну или что-нибудь в подобном роде).

А может просто - "Ковровская беседка", чтобы была для всех: и уже отслуживших, и для ныне служащих.

+1

983

Таша написал(а):

А может просто - "Ковровская беседка", чтобы была для всех: и уже отслуживших, и для ныне служащих.

Ну, да-вполне демократично!
я буду самым жестоким модератором, потому что накипело уже многое....и по-максимуму справедливым!

но я ж не 100 долларов, чтоб всем нравиться!

+2

984

Мара -с должностью  !
     как корабль" назовете ,так он и поплывет ,,
       теплым и комфортным ,для проживания , ,,

+1

985

а мне наверное вобще лучше молчать, да?

0

986

Лиз, Все общаемся в приличном, тактичном тоне!
Все у нас хорошо, я не собираюсь создавать новый устав для нашего монастыря! До меня создано все, что нужно!
Вот только табличку новую создать придется с датками, но это чуть позже....Простите, пока некогда....и изучить модераторские возможности на веточках)))

0

987

Mara35 написал(а):

Лиз, Все общаемся в приличном, тактичном тоне!

У нас все хорошо  :cool:

0

988

Марьяша, поздравляю с назначением! Мы будем себя вести хорошо, и общаться культурным литературным языком :yep:

0

989

Надюш, Лиз, так да! Все и так хорошо у нас! Тем более у нас есть еще наши нынешние замечательные, мудрейшие модераторы!

0

990

Доброе утро всем! Марьяша, с назначением тебя, с новой должностью!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-33)