Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-33)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-33)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

991

Mara35 написал(а):

Тем более у нас есть еще наши нынешние замечательные, мудрейшие модераторы!

:rofl: а нынешние модераторы уже старенькие))))) поэтому будут только наблюдать, если что помогать))))
а так-то сама...сама....
:playful:

0

992

Алена74 написал(а):

а нынешние модераторы уже старенькие)))))

Старый конь борозды не портит.)))) :D  :playful:

0

993

Алена74 написал(а):

а нынешние модераторы уже старенькие))))) поэтому будут только наблюдать, если что помогать))))
а так-то сама...сама....

Ничего не старенькие!!!
Видели мы Вас-(да не услышит Ваш муж)-"на выданье в самый раз"!
И не отпустим мы Вас!!!
А то какое-то у меня ощущение возникает, что кто-то хочет через месяц ноги сделать с форума....А, Алена???

0

994

Mara35 написал(а):

А, Алена???

:rofl:  :playful:
да куда я от вас денусь)))))
это уже не лечится
http://static.diary.ru/userdir/1/6/6/4/166499/9537805.jpg

+1

995

Алена74 написал(а):

да куда я от вас денусь)))))
это уже не лечится

Вооот!!!
запомню эти слова, при необходимом случае (пропаже Алены с форума)  буду апеллировать к ним!!!))))))))))))))

0

996

Марьяночка, с назначением! Ты будешь хорошим модером! Счастливого плаванья в новой должности. Мы тебя все любим!

0

997

Алена, не пребедняйся! Ха! Старушка! Ты еще фору молодеже дашь. Старая закалка не ржавеет.

+1

998

Елена Исаченкова написал(а):

Алена, не пребедняйся! Ха! Старушка!

:D может я как раз на комплимент напрашивалась)))) какая я вся красивая, молодая и ваще вся самая супер-супер  :D
:playful:

поможем уже закончить веточку. Марьяна будет новую открывать....тренироваться :rofl:

0

999

Buma, здравствуйте. А какие мысли у вас по поводу новшеств на веточке? Что вы думаете по этому поводу?

0

1000

Продолжаем общение здесь!
Новая веточка

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-33)