Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -55)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -55)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

У нас тоже форма и берцы (у сына пунктик на чистоте и опрятности обуви, он за ними, как за любимой девушкой ухаживает, а куда еще девать нерастраченную нежность?!  :D ) в приличном виде. Бушлат тока великоват, но говорит, что менять пока ничего не хочет.
Шнурки менял 1 раз.

Отредактировано Муми (05.11.2012 12:12)

+2

912

дачница написал(а):

Наш порвал по моему через неделю после призыва,на самом интересном месте. :D

Широко шагал? :D

0

913

И берцы в хорошем состоянии, он за ними ухаживает, всегда начищены (любит это дело). На этих выходных отвезла стельки в них. Правда за это время меняли два раза шнурки ....

0

914

Прапорщик запаса написал(а):

Широко шагал?

Если бы,на какой то крюк или гвоздь сел. o.O

0

915

Всем доброго дня! :flag:
Хорошего настроения и долгожданных звоночков!

0

916

Муми написал(а):

у сына пунктик на чистоте и опрятности обуви, он за ними, как за любимой девушкой ухаживает, а куда еще девать нерастраченную нежность?!

:crazyfun:  Я своему столько крема для обуви перевозила, сколько за всю свою жизнь не использовала, хотя обувь для меня всё, встречая человека первый взгляд на ноги, пусть старая, но главное чтобы была начищена!

+1

917

Добрый день!
Качество формы зависит в каком "закрытом" учреждении ее шили...
Мой год проходил и ничего, только выцвела немного

+2

918

Муличка написал(а):

Я своему столько крема для обуви перевозила, сколько за всю свою жизнь не использовала

Вот и у нас первым в списке, что привезти, всегда идет крем для обуви, даже сникерсы отстают  :D
Эх....Хорошо с вами, но нужно возвращаться в гражданскую жизнь :) Всем - позитива и хороших новостей от бойцов!

0

919

Дед Мазай написал(а):

Ога! А можем еще и подержаться за... (не буду писать за что)! Если что - это шутка!!!

Фулюган...

0

920

дачница написал(а):

Это что ж получается,что форму каждые 3 месяца покупать придется? Неужели она такая хлипкая?

Нет она не хлипкая. В нашем случае :
1 - на 4 размера больше ( 46, а выдана 54);
2- вся выцвела за лето ( он много находился на улице летом);
3 - однажды летом испачкался в тасоле. Мы её стирали во всякой химии. Так она теперь только слегка зелёненькая.
А так и не особо рваная  :flag:  Просто хочет уже нормально выглядеть  :yep:

Вот берцы уже вторые покупать надо. Первые (выданные) разорвались через месяц. А вчера посмотрели - от строевой каблуки стисал так, что дырки образовались снизу  :rofl:  Говорит, что их рота лучшая по строевой. И по берцам это хорошо видно  :playful:   Да и немного рваться начинают. А ведь зима впереди. Мамкины глаза на такое смотреть не могут. Хотя он говорит, что ещё в них походит.
Вот уж то, что беречь нас, родителей, стал сильно, так это факт. Как материально, так и морально. Истории армейские с него не вытянешь.

Отредактировано пуля (05.11.2012 12:36)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -55)