Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вы не можете вставить аватар и линеечку в ваш профиль?


Вы не можете вставить аватар и линеечку в ваш профиль?

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

Добрый вечер! У меня не получается изменить ник! Можно удалить фамилию? Буду благодарна! http://savepic.ru/10465924.gif

0

42

Когда будите входить на форум - пишите новый ник и старый пароль.

http://savepic.ru/10056287.png

0

43

Здравствуйте! Не могу, или не умею, сделать линеечку. Прочитала инструкцию, а куда зайти в настройки не пойму. Может пожскажите, или поможите. Призвались 06.06.2016г. в части с 08.06.2016 г. увольняемся тоже 08.06.2017 г.

+1

44

Irichka38!
Ирин! Я Вам сделала линеечку(отсчет с 08.06.2016),если захотите  подкорректировать или переделать,нажмите прямо на неё,и Вы попадёте на сайт линеек,и там потихоньку разберётесь.
Пишите вопросики на веточке Вашей части(30616-6,Ковров),там и будем экспериментировать и учиться. :flag:

+3

45

Здравствуйте! Помогите пожалуйста создать линеечку. Дата призыва 07.11.16 в/ч 92154

+1

46

подскажите, а присланную линеечку как вставить в свой профиль?

+1

47

2878605,25045 написал(а):

подскажите, а присланную линеечку как вставить в свой профиль?

Марина, я Вам её уже в профиль установила) Добро пожаловать на форум и в нашу часть!

+1

48

Ирина, ради бога простите, я все испортила: вставьте еще раз линеечку: призван 7 ноября! Простите.

+2

49

Марина Морская
Мариш, всё поправила) Ничего страшного!

0

50

Спасибо большое, Ирина!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вы не можете вставить аватар и линеечку в ваш профиль?