Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вы не можете вставить аватар и линеечку в ваш профиль?


Вы не можете вставить аватар и линеечку в ваш профиль?

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

#p2704241,василина77 написал(а):

спасибо за линейку.а как я могу посмотреть свои сообщения.ответы на них я уже не помню куда писала.почему нажав на мои сообщения.мне отвечают.что нет допуска к поиску?

В Профиль свой зайдите, там будет ссылка на свои сообщения.
Вверху панель ,вкладка "Мои сообщения", там можно увидеть свои сообщения.

Поиск может не работать временно. Форум переезжал, об этом было объявление от Админа.

Что такого страшного происходит в части?
У моего сына - одногруппник только что дембельнулся из Калининграда, никаких страшилок.
Не паникуйте.

+1

32

Здравствуйте, всем доброго времени суток!

Вопрос тупой до слёз про линеечки: когда создаёшь линеечку (не важно где), куда надо ткнуть или что надо написать, чтобы она ещё и отсчёт вела, сколько до дембеля осталось?

0

33

#p2711013,Ульяна Михайлова написал(а):

куда надо ткнуть или что надо написать, чтобы она ещё и отсчёт вела, сколько до дембеля осталось?

Ульяна, точно не могу сказать, можно ли это на одной линеечке сделать. Чаще делают две. Одна показывает сколько прошагали, вторая сколько осталось. На том сайте, где вы делали, нужно поставить дату ДМБ, и сделать соответствующую подпись.
Как пример
http://www.topglobus.ru/metrik/m-89b1870eadc41c1087a38f073b3d2cc3.png
http://lines.womendraiv.ru/im/1655_YRUH.gif

+1

34

Можно сделать просто текстовую линейку и поставить её под первой.

Сайт линеечек

Получится типа этого:

http://lines.net.ua/__1477951200_629_1_1_1_2_1_1_1.jpeg

Отредактировано krimi (03.07.2016 23:51)

+1

35

#p2711027,Евгения76 написал(а):

Ульяна, точно не могу сказать, можно ли это на одной линеечке сделать. Чаще делают две. Одна показывает сколько прошагали, вторая сколько осталось. На том сайте, где вы делали, нужно поставить дату ДМБ, и сделать соответствующую подпись.
Как пример

#p2711056,krimi написал(а):

Можно сделать просто текстовую линейку и поставить её под первой.

Сайт линеечек

Получится типа этого:

Девочки, спасибо. Буду пробовать.

+1

36

#p2711928,Ульяна Михайлова написал(а):

Девочки, спасибо. Буду пробовать.

Вижу, уже всё у вас получилось! :cool:

0

37

Здравствуйте. Линеечку создала, но дата не идет. Несколько раз переделывала. Дата меняется и останавливается. И еще вопрос про аватарку. Какой размер должен быть?

0

38

#p2719839,Наталья Карелия написал(а):

Здравствуйте. Линеечку создала, но дата не идет. Несколько раз переделывала. Дата меняется и останавливается. И еще вопрос про аватарку. Какой размер должен быть?

Добрый вечер!  К сожалению, линеечки с этого сайта не работают. Новую рабочую линеечку можно сделать, перейдя по этой ссылке Создаёте себе линеечку Там же и подробная инструкция!!!
Про аватарку можно посмотреть здесь Создаёте себе аватар.

+1

39

Добрый день, я мама Агафья.

0

40

#p2766015,Агафья написал(а):

Добрый день, я мама Агафья.

Добрый день.
Красивое имя.

Вижу, вы уже сориентировались по воинской части. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вы не можете вставить аватар и линеечку в ваш профиль?