Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 42


в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 42

Сообщений 871 страница 880 из 910

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДОМ!
      МИРНОЙ СЛУЖБЫ НАШИМ СОЛДАТАМ!
            НАШ ДЕВИЗ: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
                     http://travel-family.org/images/stories/000000000001.jpg

Полезная информация:

нужные телефоны

.

адрес для писем и посылок

680047, Хабаровский край , Хабаровск-47, в\ч 25625 - затем пишите название роты в которой служит Ваш солдат и литер подразделения.

едем на присягу

Автобус до п. Корфовского ходит с мкрн. Южный автобус № 109. как такового автовокзала нет. ходят они с перерывом в 40 минут и едут только до поселка. От поселка до части где то км 5. Сначала по трассе, а потом на 30 км (указатель) поворот направо и еще около полутора км до 1 КП. Поскольку регистрация рано, а присяги и родительские дни только в воскресенье, тем, кто без авто рекомендую брать такси (№ 8-4212-601414, 8-4212-999-777, 8-4212-919919), а обратно как получится. От вокзала не берите - очень дорого. Через операторов экономится около 600 рублей.

вставляем красивые надписи

http://x-lines.ru/letters/create.html

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, сёстры и подруги! Приглашаем Вас к общению. Здесь всегда выслушают, поддержат и ответят на Ваши вопросы. Вместе ждать легче!

+6

871

Мы из Прокопьевска. Кузбасс

+1

872

3649532,29921 написал(а):

Мы с Новосибирска соседи. Наша с вами веточка не очень активная,я  как могу пытаюсь всех собрать  У нас на сайте есть общение мамочек со всех частей где мы делимся и помогаем друг другу Я вот одна тут с нашей части,  девочки всегда друг друга поддерживают советом все что знают рассказывают делятся опытом .Если подтянутся еще мамочки с нашей части конечно будет хорошо. А то я тут сама с собой здороваюсь.  А пока если хотите приходите будем ждать  Ждём из армии вместе - 27

0

873

Ждём из армии вместе - 27

0

874

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/780646105.gif
всех с добрым морозным утром.

0

875

Лена не надо писать только пос. Корфовский  И индекс 680047 и название роты у вас мне кажется если написать Учебная рота  будет понятно. Вообще посылка от нас идет 7 дней . Забирают на почте в городке в Пятницу поэтому планируйте. Я делаю так в четверг или пятницу привожу посылку на почту, в субботу  она уже уходит из города и к пятнице следующей недели в городке.

0

876

ниная
за неделю из Новосибирска доходит?

+1

877

Сын сказал такой адрес: 680047, Хабаровск-47, в/ч 25625-У

+1

878

Попробуйте послать с начало небольшую посылку конфеты ,печенье, что любит, делятся посылками обычно со всеми ,так принято в армии. Мы посылали сгущенки но в пластиковых бутылках, открывать удобней, джемы в ведерках тоже пластик. Если потом какие то консервы стараюсь те которые открываются без ключа. Орешки.

0

879

3650863,30495 написал(а):

Все правильно я вам про это же. только пишу еще Хабаровский край

0

880

Да доходит. Один раз они были на учениях она долго лежала на почте некому было забирать. А так они отслеживаются и вы сами уведите когда придет.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 42