Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 42


в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 42

Сообщений 561 страница 570 из 910

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДОМ!
      МИРНОЙ СЛУЖБЫ НАШИМ СОЛДАТАМ!
            НАШ ДЕВИЗ: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
                     http://travel-family.org/images/stories/000000000001.jpg

Полезная информация:

нужные телефоны

.

адрес для писем и посылок

680047, Хабаровский край , Хабаровск-47, в\ч 25625 - затем пишите название роты в которой служит Ваш солдат и литер подразделения.

едем на присягу

Автобус до п. Корфовского ходит с мкрн. Южный автобус № 109. как такового автовокзала нет. ходят они с перерывом в 40 минут и едут только до поселка. От поселка до части где то км 5. Сначала по трассе, а потом на 30 км (указатель) поворот направо и еще около полутора км до 1 КП. Поскольку регистрация рано, а присяги и родительские дни только в воскресенье, тем, кто без авто рекомендую брать такси (№ 8-4212-601414, 8-4212-999-777, 8-4212-919919), а обратно как получится. От вокзала не берите - очень дорого. Через операторов экономится около 600 рублей.

вставляем красивые надписи

http://x-lines.ru/letters/create.html

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, сёстры и подруги! Приглашаем Вас к общению. Здесь всегда выслушают, поддержат и ответят на Ваши вопросы. Вместе ждать легче!

+6

561

Здравствуйте. Сегодня мой сын прибыл в эту часть. Сообщил только номер части и то, что телефоны по выходным дают. Дальше связь пропала. Даже род войск не знаю. Очень переживаю по поводу дедовщины.

0

562

Подскажите, пожалуйста, с какого момента считается время службы? Когда убыл из военкомата или когда в часть прибыл?

0

563

#p2716909,olga1606 написал(а):

Здравствуйте. Сегодня мой сын прибыл в эту часть.

Ольга, добро пожаловать к нам :flag:
Отсчёт службы начинается с момента присвоения воинского звания (в данном случае - рядовой). Обычно его присваивают в день отправки или же накануне. Эта дата записана в военном билете. Можете уточнить ее у своего солдатика при следующем телефонном разговоре.
Ольга, не переживайте! Я вас как мама дембеля заверяю, что в части никакой дедовщины нет! Часть хорошая, командование адекватное. Ребята служат там хорошо. Вот только телефонами не разрешают пользоваться свободно, но это  понять можно - часть секретная.
Род войск можно будет узнать уже поближе к принятию присяги.

+3

564

Анастасия, спасибо за поддержку. Дождусь субботы, услышу родной голос. Я очень надеюсь, что все будет хорошо. Уверена, что с Вами мне будет легче дождаться сына.

+2

565

#p2716714,Антоновна написал(а):

Хорошо,а по времен  сколько дают с ним время провести?

Когда я там была, то обратный автобус уходил из части в 13, 15 и 17 часов. Мы уезжали на 15-00. После присяги ребят повели в казарму, а родителей пригласили в клуб. Там показали слайд-шоу с фотографиями первых дней службы, выступили командиры, рассказали о порядке службы, ответили на вопросы, дали все телефоны. У каждого солдата была памятка с телефонами-от командиров до прокуратуры. Заняло это примерно минут 30-40 и потом нас повели к казармам, вышли ребята и мы общались до 15 часов в чайной и на территории.

+2

566

#p2717282,olga1606 написал(а):

Я очень надеюсь, что все будет хорошо. Уверена, что с Вами мне будет легче дождаться сына.

Однозначно все будет хорошо!!! Запасаться терпением, общаться с ребенком на позитиве, писать письма обязательно!!! В первые месяцы службы дети прямо жаждут писем, говорят, что они домом пахнут.

+3

567

Письма в конвертах? По почте? У нас почта один раз в неделю бывает. Вы думаете, что надо писать? Я просто новичок в этом деле и благодарна Вашим подсказкам и советам. По возможности я буду изучать форум. Как здорово, что есть поддержка. Спасибо.

+1

568

Обязательно пишите !у меня сын служит 7ой месяц ,мы от него получили 8 писем ,радость неописуемая , письма небольшие ,но очень добрые ,перечитываю по несколько раз , а сама пишу по 3-4 страницы и ,конечно ,все на позитиве ,чтобы чувствовал поддержку . все будет хорошо !

+2

569

#p2717351,olga1606 написал(а):

Письма в конвертах? По почте?

Да, в самых обычных конвертах с маркой.

#p2717351,olga1606 написал(а):

Вы думаете, что надо писать?

Ольга, обязательно надо!!!! Ведь письмо можно потрогать, перечитать, ощутить его запах! Это так важно для ребят!!!
Даже если раз в месяц-полтора написать ребёнку несколько строчек, он будет просто счастлив!

+1

570

†i¤http://s020.radikal.ru/i708/1607/41/b1ee0ce6a779.gif
МОИ МАМУЛЕЧКИ Ждулечки!!Поздравляю всех , всех , всех с датками !!!!Новобранцам  Бойцам здоровья и удачи, мамочкам душевного спокойствия! Пусть у мальчишек служба будет легкой и время бежит быстро!

olga1606

#p2717282,olga1606 написал(а):

Я очень надеюсь, что все будет хорошо.

Оля http://s017.radikal.ru/i407/1607/e8/70e001410ef7.jpg
Всех с праздником Ивана Купала!!!
http://s019.radikal.ru/i601/1607/ca/a61a46e6d40e.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 42