Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 42


в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 42

Сообщений 551 страница 560 из 910

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДОМ!
      МИРНОЙ СЛУЖБЫ НАШИМ СОЛДАТАМ!
            НАШ ДЕВИЗ: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
                     http://travel-family.org/images/stories/000000000001.jpg

Полезная информация:

нужные телефоны

.

адрес для писем и посылок

680047, Хабаровский край , Хабаровск-47, в\ч 25625 - затем пишите название роты в которой служит Ваш солдат и литер подразделения.

едем на присягу

Автобус до п. Корфовского ходит с мкрн. Южный автобус № 109. как такового автовокзала нет. ходят они с перерывом в 40 минут и едут только до поселка. От поселка до части где то км 5. Сначала по трассе, а потом на 30 км (указатель) поворот направо и еще около полутора км до 1 КП. Поскольку регистрация рано, а присяги и родительские дни только в воскресенье, тем, кто без авто рекомендую брать такси (№ 8-4212-601414, 8-4212-999-777, 8-4212-919919), а обратно как получится. От вокзала не берите - очень дорого. Через операторов экономится около 600 рублей.

вставляем красивые надписи

http://x-lines.ru/letters/create.html

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, сёстры и подруги! Приглашаем Вас к общению. Здесь всегда выслушают, поддержат и ответят на Ваши вопросы. Вместе ждать легче!

+6

551

Здравствуйте, отправила мужа 16 июня в хабаровск часть 25625, кто что о ней знает можете подробно написать.Как там после присяги у них.Им так же телефоны только по выходным дают.И как там у них с посещением?

0

552

#p2713820,Анастасия15Самара написал(а):

Нелличка, поздравляю!!!!
     шагов пройдены!!!!   
Время, лети вперёд!!!!!

Спасибо большое ! Даже не верится ,что 200 денечков протопали ! А время работает на нас !

+1

553

что то линеечка наместе стоит и картинки не вставляются ,может что с инетом в нашей деревне ?

0

554

†i¤Антоновна
Татьяна http://s9.uploads.ru/t/b6yet.gif
http://s018.radikal.ru/i504/1607/34/31bacf9b4540.gif

#p2710873,Анастасия15Самара написал(а):

Добро пожаловать в нашу часть!
После присяги ребят могут распределить в Уссурийск, в Читу, могут отправить а другие части Хабаровского края. Также не исключена возможность остаться для дальнейшего прохождения именно в в/ч 25625.
Забегая вперёд, могу сказать, что служба в нашей части спокойна. Командование адекватно, бытовые условия хорошие. На питание бойцы тоже не жалуются. Телефон выдаётся, как правило, в выходной день. Время звонка можно ждать, начиная с 11 часов московского времени. Качество связи может страдать, потому что сигналы глушат РЭБ. Хорошо работает МегаФон.
Если у Вас есть какие вопросы, не стесняйтесь задавать их. Мы здесь для того, чтобы помочь, ответить и просто облегчить время ожидания. В данный момент мы в нашем домике провожаем дембелей! Но сколько всего было пройдено и пережитого, прежде чем наступил этот заветный день! Оставайтесь с нами! Мы Вам рады!!!

0

555

Спасибо вам, а на присягу только родителей и близких пускают?

0

556

#p2716602,Антоновна написал(а):

Спасибо вам, а на присягу только родителей и близких пускают?

На присягу пустят жен и невест. Главное, чтобы солдат в рапорте указал кто будет. И паспортные данные нужно указать обязательно, чтобы времени на это долго не тратить.

0

557

Антоновна
Доброе утро :flag:
Давайте знакомится! Меня зовут Светлана. Я модератор этой веточки. Мама дембеля.
Как Вас зовут? Откуда призвались?

0

558

Здравствуйте, меня зовут Татьяна)Мы с города Кургана.А  я читала на другом форуме что в эту часть на присягу не пускают девушек солдата, я уже незнаю кому верить

0

559

Антоновна
Татьяна, я была на присяге в прошлом году в этой части. На присягу пускали всех, кого указал боец в рапорте-бабушек, тетушек, девушек солдатов. Потом с посещением сложнее. Если Вы приедете,то на присягу пустят, посмотрите, поговорите. Из части не выпустят бойца, но на территории пообщаетесь. Я казарму смотрела, было общение с командиром в клубе, сидели в чайной, угощались тем, что привезли солдату.

0

560

Хорошо,а по времен  сколько дают с ним время провести?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 42