Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Награды форума


Награды форума

Сообщений 121 страница 130 из 687

121

Уважаемый администратор, объясните пожалуйста как растёт звание на форуме.

0

122

2974957,25410 написал(а):

Уважаемый администратор, объясните пожалуйста как растёт звание на форуме.

Звания на форуме
Элена! У Вас больше 200 сообщений, Вы - "лейтенант". Звания меняются автоматически.

+1

123

Девушки! У нас веточка молодая и прошу поддержать, наградить участниц: Анна Рою, olga18/10, МаринкаS  наградами №4 (поездка в армию), № 56 (РХБЗ) и меня тоже можно (хоть и не скромно), а еще за понимание и поддержку нашей веточки Irines - наградой сердце форума (без нее бы мы зачахли в один критический момент)!! Заранее спасибо http://savepic.ru/10373690.gif

+2

124

Елена излукоморья, Лена, я наградила Марину и Анну, а вот остальных не могу, т.к. модераторов похоже могут отметить только администраторы...

+1

125

3019290,25465 написал(а):

Девушки! У нас веточка молодая и прошу поддержать, наградить участниц: Анна Рою, olga18/10, МаринкаS  наградами №4 (поездка в армию), № 56 (РХБЗ) и меня тоже можно (хоть и не скромно), а еще за понимание и поддержку нашей веточки Irines - наградой сердце форума (без нее бы мы зачахли в один критический момент)!! Заранее спасибо

http://savepic.ru/10056287.png

+1

126

3019399,19238 написал(а):

Елена излукоморья, Лена, я наградила Марину и Анну, а вот остальных не могу, т.к. модераторов похоже могут отметить только администраторы...

http://savepic.ru/10482836.gif

0

127

Ходатайство

Админ Елена, я не так давно на форуме и веточка тоже. Можно ли наградить девчат из Таманской дивизии за "поддержку новичков на форуме"? А именно; Бабуля Люба и Svetlanav. Они принимали и принимают активное участие в поддержке нашей молодой веточки.

Отредактировано Елена-Ленок (06.03.2017 19:35)

+1

128

Прошу наградить Модератора веточки учебки ВМФ РФ Наталью мама матроса

Награда57|Хронограф. Вручается пользователю, внимательно следящему за датами праздников и значимых событий, именинами и прочими важными датами и напоминающему о них остальным пользователям.

+4

129

3031917,19238 написал(а):

Прошу наградить Модератора веточки учебки ВМФ РФ Наталью мама матроса

Награда57|Хронограф. Вручается пользователю, внимательно следящему за датами праздников и значимых событий, именинами и прочими важными датами и напоминающему о них остальным пользователям.

Двумя руками ЗА!

+1

130

3026041,24805 написал(а):

Ходатайство

Админ Елена, я не так давно на форуме и веточка тоже. Можно ли наградить девчат из Таманской дивизии за "поддержку новичков на форуме"? А именно; Бабуля Люба и Svetlanav. Они принимали и принимают активное участие в поддержке нашей молодой веточки.

Награда № 1.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Награды форума