Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Добрый, вечер, девочки!!!! Ну вы уже смотрю почти в Коврове!!!!1 Представляю ваше настроение!!!!! Скорей бы вам повидать ваших ребяток!!!!!!

0

942

Вера К. написал(а):

Если МТС,подключите роуминг и будет по 3 руб,я всегда подключаю.Остальные-не знаю....

Я мегафон куплю на днях, там по 1,5 руб))) Думаю так выгоднее будет)))

0

943

devyshkaSoldata написал(а):

Запишу, но мне дороговато звонить. У меня на сотовые вашего города и то по 10 руб снимают за минуту, а тут городские, да еще и в роуминге буду...

А у меня сейчас какой-то тариф на билайне - кладу 300руб. и месяц разговариваю с билайном бесплатно. А у мужа МТС - у него час бесплатный, в любое место

0

944

Ирина-ирина написал(а):

Добрый, вечер, девочки!!!! Ну вы уже смотрю почти в Коврове!!!!1 Представляю ваше настроение!!!!! Скорей бы вам повидать ваших ребяток!!!!!!

Ой, не то слово))) Билеты уже в сумке, осталось 3 дня потерпеть и в путь, на встречу к любимому :love:  Так соскучилась уже....
Одной правда страшновато ехать, но думаю не заблужусь и доеду без приключений :)

0

945

Ирина-ирина написал(а):

А у меня сейчас какой-то тариф на билайне - кладу 300руб. и месяц разговариваю с билайном бесплатно. А у мужа МТС - у него час бесплатный, в любое место

ОГО!!! Шикарнейший тариф у мужа. Мне бы этого часа как раз хватило, пока в Коврове буду.

0

946

Ирина-ирина написал(а):

мне дороговато звонить

вам на присяге дожны выдать две симки билайновские, если разговаривать по выходным - может 300 руб и не надо, первое время наш и тот тариф кажется устраивал

0

947

Ирина-ирина написал(а):

А у мужа МТС - у него час бесплатный, в любое место

Вот и у меня-В любое место!!!! :D Сыну и звоню!Час болтаем!!!! :yep:

0

948

devyshkaSoldata написал(а):

пока в Коврове буду.

Еще у вас  есть время ищите, он как-то в интернете нашел, и себе и мне ( я правда в этом не очень сильна)

Отредактировано Ирина-ирина (17.12.2012 20:58)

0

949

devyshkaSoldata написал(а):

Ага. Я просто сегодня пока жилье искала, офигела по скольку снимают за минуту. Что-то уж очень дорого дерут правда.

наверное тариф дорогой сам по себе.местные у нас все в основном на теле2 сидят,если у вас билайн,то есть услуга домашний регион

0

950

Ирина-ирина написал(а):

вам на присяге дожны выдать две симки билайновские, если разговаривать по выходным - может 300 руб и не надо, первое время наш и тот тариф кажется устраивал

Моему на распределительном давали, но они полагаются же ему и маме, а я то не мама))) А, если честно, то я не знаю где эти симки, их даже не активировал никто, может дома вообще лежат.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5