Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Добрый вечер! Ждушечки-Москвички, подскажите как добираться с центрального автовокзала до Курского вокзала. Вроде как наконец-то купят билеты моему сынуле по ВПД, но только на автобусе с Коврова положено... Я в шоке, во-первых, какая погода непостоянная, во-вторых, эти пробки Московские!!!, а в- третьих, еще и добираться по Москве как??? Хотя я сама как была в Москве, мне очень понравилась простота метро, главное туда попасть, а там уже не заблудишься...

0

382

Тася
Случайно забрела к вам с соседней веточки! И решила ответить.
В Москве нет центрального автовокзала. Есть автовокзал на Щелковской. Ковровские автобусы приезжают туда. Если будет так, то до Курской прямая ветка метро (от ст Щелковская до ст Курская 7 станций около 20 мин).

Отредактировано мама Аня (04.12.2012 21:13)

0

383

мама Аня
Спасибо большое! Я и сама сомневалась, правильно ли я написала "центральный", но такое название автовокзала стоит  в расписании автобусов по маршруту Ковров-Москва, поэтому и запуталась.

0

384

Тася
А может он и правда называется центральный? Может я отстала? Но не в названии суть! Главное, что доберется до вокзала без проблем. Автовокзал около метро, станция конечная (в другую сторону не сядет), а на Курской по указателям дойдет до вокзала.
Какая Вы счастливая, сыночек домой едет  :cool:

0

385

мама Аня
Да, есть такое, все вместе смешалось: и радость, и волнение и тревога, как всегда, не отпускает весь этот нелегкий год, и суета..., и слезы, близкие-близкие, и от хорошего и тем более от грустного... Как ваш солдатик, сейчас очень редко на вашу веточку захожу, там наша Анна, какая погода у них там?

0

386

мама Аня написал(а):

Какая Вы счастливая, сыночек домой едет

Мы за вас очень рады!!!!! Наконец-то у вас этот год закончился!!!!

0

387

Ой, девочки мы наконец-то получили посылку, но как....( жаль, что не все можно писать) Сегодня в обед звоню - опять всем некогда в ответ потухшим голосом....  И еще звонили с почты, сказали , что посылка на почте - приходи получай.   Телефон старших своих говорит не знает. Ну думаю все - вечером приду, и буду искать телефон командира их части... Потом звонит , я получил..

Отредактировано Ирина-ирина (04.12.2012 22:24)

0

388

Ирина-ирина
Ну наконец-то все получилось у вашего солдатика!!! Телефон хоть в целости дошел? Для них ведь там это, наверное, единственная радость!!!

0

389

Тася написал(а):

Ирина-ирина
Ну наконец-то все получилось у вашего солдатика!!! Телефон хоть в целости дошел? Для них ведь там это, наверное, единственная радость!!!

Телефон цел, завтра купит новую симку для интернета. Сегодня его как-то настраивает. Конфеты съели все сразу , вечером чай сказал попьем с остальным.. Посылки на вечер хватит. Больше присылать категорически сказал не надо.

0

390

Я последнее время все просила сфотографироваться сына, не видела его уже 4  месяца - выставил фотку в одноклассниках - худющиииий. Хотя кормят намного лучше , чем в Коврове.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5