Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Какой то дурдом у вас там!!!!! :angry: как это так,не сводить на почту???И почему его самого не отпускают???Он же не призывник уже!!!!!!А почта там далеко???Ерунда,честное слово!!!! :mad: Не по человечески!!!!! :dontknow:

0

372

Вера К. написал(а):

Не по человечески!!!!!

Я с вами полностью согласна...  Сегодня второй раз звонила на почту - мне ответили, что и еще одна мама звонила, просила помочь получить посылку

0

373

Вера К. написал(а):

Не по человечески!!!!!

Я дозвонилась до почты, поговорила - я тоже почтовый работник...., через три дня звоню - обещали помочь олять ( начальник почты сказала, что понимает меня - у нее  у самой сын служит).. У меня сын служит - я бы сразу помогла.. Я как-то писала, у нас в 5-7км есть в/ч.-на призывнике мамы общаются. Ржаница-18. Помогу всем.. И  дорогой, и жильем

0

374

Ирина-ирина написал(а):

я тоже почтовый работник....,

У меня мама тоже всю свою трудовую жизнь проработала на почте.Я вот тоже думаю,хоть бы они получили сами,да отнесли ему что ли..... :dontknow: А данные паспорта вы бы сами передали им по телефону.Я думаю,страшного ничего бы не случилось из за этого,а доброе дело им бы "зачли"!!!!! :yep:

0

375

Всех,у кого прошло 150 (!!!) дней с начала службы - ПОЗДРАВЛЯЮ!
[взломанный сайт]
Очень приличный срок. Служим дальше!  Легкой службы сыновьям! Верных друзей и адекватных командиров! :flag:

+1

376

Эх, забросили все нашу веточку - мать родную  :disappointed:

+1

377

vetkaS написал(а):

Эх, забросили все нашу веточку - мать родную

Свет, все разбрелись кто-куда..... Может  скоро в Ковров пополнение приедет и снова здесь жизнь закипит..... :flag:

0

378

Татьяна-52 написал(а):

Может  скоро в Ковров пополнение приедет и снова здесь жизнь закипит.

Ждем-с.. 8-)
Sветлана,привет! Твой в Коврове? Не знаешь,что там за драка была?

0

379

vetkaS написал(а):

Татьяна-52 написал(а):

Может  скоро в Ковров пополнение приедет и снова здесь жизнь закипит.

Ждем-с.. 
Sветлана,привет! Твой в Коврове? Не знаешь,что там за драка была?
Подпись автора

С  02.07.2012г  г.Ковров    С-3     вч 30616-4(связь)
С  21.10.2012г  Северная Осетия  вч  20634

Света! Привет!
Да, мой в Коврове, ходит в наряды через сутки. Про драку написал 2 слова, что дембеля из пехоты за 10 часов до дембеля подрались. Их задержали на 10 суток, а дальше неизвестно что?
Представляете себе состояние родителей!!! Кошмар, какой-то!

0

380

Наверное, ребята не хотели с армией расставаться.
Извиняюсь за сарказм, действительно в этой ситуации сочувствие больше к родителям!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5