Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Вот больше всего ненавижу нашу армию за вот это вот моральное подавление  :angry:

0

362

vetkaS написал(а):

Ир, может и бог с ней, с посылкой. Чтобы сына не подвергать этой пытке- просить о чем-то такого ..... человека. Наверняка,ему противно.И он уже действительно ничего не хочет.

Отредактировано vetkaS (Сегодня 18:52:32)

Там телефон с интернетом - он так его ждал, я каждый день отслеживала ее  и звонила ему где она.. А теперь и дембеля их все ушли, перекупить негде телефон. Магазина там такого нет..

0

363

Желаю,чтобы всё закончилось хорошо!

Отредактировано vetkaS (30.11.2012 19:01)

0

364

vetkaS написал(а):

Желаю,чтобы всё закончилось хорошо!

Отредактировано vetkaS (Сегодня 19:01:04)

Спасибо , понадеемся еще чуть-чуть

+1

365

Ирина-ирина написал(а):

Спасибо , понадеемся еще чуть-чуть

Да Иришка - мягко сказать не приятная у вас ситуация с посылкой. Наверно, не один он знает, что в посылке телефон - вот по этому и существует"прессинг"...А про регистрацию в призывнике пробуйте каждый раз это лотерея-всё равно повезёт и упорные зарегистрируються.Мне вот, действительно помог тамошний офицер и часть проблемм сами собой разрешились.

0

366

ВЕНЕРИК написал(а):

Да Иришка - мягко сказать не приятная у вас ситуация с посылкой. Наверно, не один он знает, что в посылке телефон - вот по этому и существует"прессинг"...А про регистрацию в призывнике пробуйте каждый раз это лотерея-всё равно повезёт и упорные зарегистрируються.Мне вот, действительно помог тамошний офицер и часть проблемм сами собой разрешились.

  Я еще надеюсь на завтра и тогда все... Да и страшно разговаривать с этими офицерами - мне вежливо ответят, а как ему - не известно. Была бы проблема действительно серьезная. Беспокоить из-за посылки.. Схлопочет лейтенант, а ему с ним еще 7 мес. служить.

0

367

http://kartinkigif.ru/_ph/49/2/237789730.gif

+2

368

Доброго утра девочки!!!!
Вот и первый день зимы! Правда у нас плюс 15)) совсем не зима ))))

Жду звоночка от сына!

0

369

Всем привет !
С прошедшим Днем Матери , Неля , Светланы - с датками !
Ну и конечно же с первым днем зимы !

+1

370

Добрый вечер! Веточка наша затихла - все разбежались.. Мне бежать некуда, поэтому я вам и  плачусь. Хотя все у нас относительно нормально ( не считая посылки..) Голос нормальный - для меня это самое главное!!! Сегодня позвонила опять на почту - меня вспомнили, но.... опять пообещали проконтролировать мою посылку..  Сегодня записали телефон сына.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5