Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 671 страница 680 из 711

671

3109777,26767 написал(а):

Друзья ! Мой солдат тоже призван и служит , правда очень далеко от дома .
Мой же дом , это г. Киров Калужский ,который рядом с авиабазой Шайковка .
Конечно , тем бойцам , что служат в Шайковке , повезло, это лафа , которой не суждено многим другим срочникам в других частях страны ,
но если у вас есть какие то просьбы , то я всячески посодействую по решению вопросов в Кирове (Шайковка)
Пишите в личку .

+1

672

Мы из Питера......если нужна будет помощь в нашем регионе, поможем чем можем....обращайтесь.....

+3

673

Девочки, добрый день)) Есть здесь мамочки у кого сыночки в Петропавловск Камчатский служат? Отзовитесь пожалуйста 🙏🏼🙌🏼

+1

674

Уважаемые форумчане!!!!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif

Кто есть из Перми?  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020309.gif  Отзовитесь!!!

Нужна помощь!!!

0

675

Юлия_7 мамочка из Перми.

0

676

Всем привет, это - Иркутск!

+4

677

Москва.Все округа Москвы

+1

678

Здравствуйте я пишу вам из города Якутска:)а хотела бы спросить кто нибудь есть тут с Владивостока.у  меня там служит мой муж,уже 4 месяц. Но ни как не может отправить справку о том что он действительно там служит для его сына,чтоб сын получал пособие.И я бы хотела чтоб вы мне взяли эту справку от той части которого он служит.и отправить мне самалетом,потому что никак и никого не можем найти.Они сначала отправили такую справку через почту но дату напсисали не правильно и почтой эта справка идет уже 2 месяца,аа нам надо бы поскорей.я вам за ваши расходы заплачу за такси и за аэропорт:)пожалйста помогите,напишите мне в маил или в ватсап 89659954338     Муж служит ВМФ улица Экипажная дом8. часть 77194.огромное спасибо за то что прочитали,надеюсь на чью нибудь помощь

+1

679

3204211,27679 написал(а):

Здравствуйте я пишу вам из города Якутска:)а хотела бы спросить кто нибудь есть тут с Владивостока.у  меня там служит мой муж,уже 4 месяц. Но ни как не может отправить справку о том что он действительно там служит для его сына,чтоб сын получал пособие.И я бы хотела чтоб вы мне взяли эту справку от той части которого он служит.и отправить мне самалетом,потому что никак и никого не можем найти.Они сначала отправили такую справку через почту но дату напсисали не правильно и почтой эта справка идет уже 2 месяца,аа нам надо бы поскорей.я вам за ваши расходы заплачу за такси и за аэропорт:)пожалйста помогите,напишите мне в маил или в ватсап 89659954338     Муж служит ВМФ улица Экипажная дом8. часть 77194.огромное спасибо за то что прочитали,надеюсь на чью нибудь помощь

Алина, попробуем Вам помочь, не отчаивайтесь, сейчас кину клич, может, кто-нибудь из мамочек найдется из тех краев! Вы только сами не уходите никуда, чтоб можно было получить или передать вам информацию, если такая появится! http://s2.uploads.ru/5sMvU.gif

0

680

AlinaPav1994
Алина ,а через военкомат ,по месту жительства не пробовали обращаться?? Удачи!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!