Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 601 страница 610 из 711

601

Добрый вечер !!! Сына племянницы отправили в Новочеркасск , номер части не знаем . У нас есть на форуме части Новочеркасска ? Или мамы от туда ?

0

602

Елена Вячеславовна 22 RUS,в Новочеркасске несколько частей.Дождитесь инфы от солдатика

0

603

#p2662709,lmmihal написал(а):

Елена Вячеславовна 22 RUS,в Новочеркасске несколько частей.Дождитесь инфы от солдатика

Знаю что НацГвардия , номер части не знаю

0

604

Новосибирская обл.п.Яркого в/ч 22316 32 отдельная мотострелковая бригада кто может служил буду признательна за отзывы

0

605

Помогите, кто с г.Ставрополя, солдатиков лапочек раздели, вплоть до трусов, где это видано, совсем что ли совесть наши командиры просрали. Принесите хоть старенькие трусы в воинскую часть 41600  г.Ставрополь, я бы жила там обязательно помогла.

+1

606

Я вобще то уже не салага, у меня сын служит почти год, думала все слава БОГУ скоро на дембель, так и на дембель поднасрали, молодые пришли им наши все сняли а сами ходят без трусов, это что за служба, ПОЗОР российской армии!!!!, кто в такую армию пойдет добровольно, знали бы откосили, как у чиновников детки, своих не засовывают, а наших обдирают как липок. Взяточники и воры, обкрадывают ребят, какие то нсчастные  2 тысяи и то собирают каждый месяц, это грабеж полный, да еще и раздевают, где солдатские матери, где комиссии, было бы можно всех чиновников зажравшихся к стенке поставила и из пулемета бы расстреляла, рука бы даже не вздрогнула, вот что они делают, в сирию валят, на украину валят, а своих солдат догола раздевают, свержху оденут иходите как хотите без трусов, совсем уже крыша едет у полковников в воинских частях,

-2

607

#p2684609,Костина мама написал(а):

Я вобще то уже не салага

У всех у кого сообщений меньше 10, такая подпись. Никто не хотел никого обидеть.
Добрый вечер Галина! Вы уже на дембель собираетесь?

Отредактировано Lana_ma (27.06.2016 11:03)

0

608

помогите.кто живёт в Калининграде.сына туда отправили служить.ищу через кого послать посылку.и мало ли что случится во время службы.Поехать туда не смогу

0

609

Костина мама
Мой бы не отдал свое.Тем более все за свои деньги покупал.Неужели в чипке трусы нельзя купить, были бы только деньги.Мой все что ему нужно было покупал.Конечно дороговато Армия обошлась.Недавно вырвалось у сына хорошо что пришел.А сейчас нормально зарабатывает, может себе позволить и ноутбук хороший за 60т.р, и одежду нормальную и в еде тоже ни в чем не отказывает, еще и мне помогает то холодильник новый купит, то массаж оплатит.Так что немного осталось.Терпения.

0

610

василина77,отправляйте почтой,идет 2 нед.А лучше денежку переводите,что нужно сам купит.

Отредактировано lmmihal (27.06.2016 20:15)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!