Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 581 страница 590 из 711

581

Девочки, Ромка просто в шоке! От вашей заботы и любви! Действительно, чужих детей не бывает!!!!!!!!

0

582

D@S
Если у вас с ним есть личный контакт, то предупредите его,  чтобы он с обратной карты ВТБ зачирикал 3 цифры.Это для того, чтобы с его карты ВТБ не смогли снять деньги через интернет.Деньги на карту его поступают, придут может через два-три дня с карты Сбербанка и чтобы конечно не отчаивался.Мой сын не в таких передрягах бывал.Его маршрутка переезжала в 13 лет.Все обходилось. И он тоже поправится и все будет хорошо.

0

583

Здравствуйте! Нужна помощь в Новосибирске! Может быть кто-нибудь сможет навестить брата, служит он в в/ч 29286, которая расположена по адресу: г.Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 194/10.

0

584

#p2456462,Мама_Людмила написал(а):

Новосибирск

Можете попробовать обратиться   Lara

Елена54

ксюша N

СибТатьяна

0

585

#p2458062,администратор форума написал(а):

Можете попробовать обратиться   Lara

Елена54

ксюша N

СибТатьяна

Спасибо!

0

586

День добрый!!! Есть кто с Чита-2 п. Песчанка в/ч 21250? Нужна помощь!!!

0

587

Добрый день . Мой сын лежит в госпитале Павлово, в/городок 4, служит в Балтийске часть 06017. 2 недели лечили ремонтадином и АЦЦ, не признавали пневмонию и уже на выписку отправили, а у него оказалась температура,  опять стали давать ремонтадин, пока 40 не поднялась!  Все таки выявили пневмонию и перевели в другой корпус, начали колоть антибиотики.  Ведь уже был смертельный случай от пневмонии- неужели нельзя быть более внимательными?  Такой кашель был-словами не передашь, в десять раз хуже,чем при бронхите... а они ОРВИ поставили..  2 недели в пустую. Теперь ещё на 2 недели сказали. Даже при бронхите показаны антибиотики...  Мы надеямся на врачей, что ребята под присмотром...  а так получается, что никому доверять нельзя. Есть ли у кого данные данного госпиталя?  Может кто рядом живет и то же к своему сыну ходит?  Месяц назад я летала на присягу, сейчас жду загранпаспорт, он просрочен и сразу опять полечу туда. Кто сталкивался уже с такой ситуацией? Кто чем поможет- буду очень благодарна!

0

588

#p2465432,Наталья555 написал(а):

Месяц назад я летала на присягу, сейчас жду загранпаспорт, он просрочен и сразу опять полечу туда.

Наталья, так самолетом в Калининград загранпаспорт не нужен... Это если поездом... Или Вы до Москвы самолетом, а потом поезд?

#p2465432,Наталья555 написал(а):

Есть ли у кого данные данного госпиталя?

Их вроде бы там два...

Если не поменялись то -

Военный госпиталь БФ, Балтийск, п.Павлово, Боткина, 2
8(40145)227-71 

А это видимо телефон второго:

8(40145) 3-40-58

Отредактировано krimi (16.01.2016 17:07)

0

589

Здравствуйте, уважаемые мамочки!!! Очень нужна ваша помощь!!! В феврале 2014 года пропал солдат- контрактник. Срочку он начинал служить у нас в Туле,в 106 полку ВДВ ( призыв октябрь 2013г.) . Далее, подписав контракт, превелся в Рязань. За два года мама поисков, куда только мама не обращалась- безрезультатно, никаких зацепок, никто из сослуживцев ничего не говорит. Может, среди вас есть мамы, у которых сыновья служили с этим парнем, с которыми он продолжал общаться после того, как перевелся в Рязань. Буду благодарна за любую информацию о мальчишке. Сейчас скопирую текст обращения мамы.

0

590

Пост из " Одноклассников" Прошу вас помочь мне в поисках сына!!! Морозов Олег Сергеевич 14. 01.1994г.рождения! Пропал из в.части 41450 г. Рязани 4 февраля 2014г при не выясненных обстоятельствах (контрактник)! Может ваш комитет сможет мне хоть чем то помочь,т.к на. Брянский обсалютно ничем не помог!!! Заранее спасибо!!!http://vk.com/id258472022- страница мамы.http://s7.uploads.ru/t/K2dsC.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!