Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 301 страница 310 из 711

301

Мамуля Нинуля написал(а):

Мамуля Нинуля
Я у вас новенькая,девочки,дорогие,помогите: сын срочник в г.Гусеве,все было хорошо,всегда на связи был и звонил и вк.,уже вторую неделю молчит. Что там происходит? есть какая-то информация? сынуля в танковом батальоне взвод связи

Молчит, значит, просто не имеет возможности позвонить. Таких ситуаций в армии может быть очень много. А плохие новости приходят очень быстро.

0

302

Могу стать "крестной мамой" для ваших сынуль  в воинских частях 3445, 3446, (г. Озерск ВВ МВД); 63330 (п. Новогорный МЧС)

+3

303

Питер. Сертолово.  Помогу если нужно. Пишите в личку.

0

304

Мамуля Нинуля написал(а):

сын срочник в г.Гусеве,все было хорошо,всегда на связи был и звонил и вк.,уже вторую неделю молчит. Что там происходит? есть какая-то информация?

Если это еще актуально.Полторы недели были учения,поэтому не мог позвонить.

0

305

Мамы Гвардейска отзовитесь пожалуйста в личку))

0

306

Сообщение от пользователя Юлия 25.11.14

Доброй ночи, пишу вам так как не знаю куда оформить ! У меня есть возможность оказать посильную помощь служащим в своем р-не это части в Мулино,Смолино,гайка.
Мало ли кому сгожусь.

Обращайтесь в личку.

0

307

Башкортостан,г.Ишимбай. Служим в Уссурийске

+1

308

Девочки, может есть кто-то из Уссурийска, кто готов помочь?
Боец служит в Сергеевке (Приморский край,Пограничный район, село Сергеевка в/ч 44980 Батальон связи). Сейчас лежит в госпитале. Он мне не сын (мои уже отслужили), просто общаемся. Но очень хочется (он как-то помечтал), чтобы на Новый год был пирог. А от нас до туда больше 9 тысяч км. Ни пирог, ни торт почтой не дойдёт. Если кто-то согласится помочь, буду крайне признательна. Расходы возмещу. Пишите в личку :flag:

0

309

Дорогие мои девочки,  мой сын служит месяц, В/Ч 07059 РХБЗ Приморский край г. Лесозаводск-9, хочется поздравить с Новым годом и чего-нибудь сладкого ( дома никогда не ел его, а там прямо таки поедает), но я живу г. Красноярск-Сибирь.(посылку отправила  , но идет 2,5 недели). Может кто-то сможет его проповедовать -расходы возмещу. Также если что пишите , у нас в городе тоже может кто-то служит из родных, готова помочь.  Спасибо.Пишите в личку

0

310

Здравствуйте, помогите найти веточку части 21250 Песчанка

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!