Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 291 страница 300 из 711

291

Девочки, здравствуйте!!! Смотрю Иркутяночек много кто помощь предлагает, я тоже могу помочь. Знаю в Иркутске 2части. А есть мамочки из Хабаровска?

0

292

Всем Здравствуйте! Кому нужна помощь в Кемерово?

+1

293

ГАЛИНА34
Здравствуйте, я проживаю в Челябинской области. Чем смогу - помогу.Обращайтесь.

+3

294

МАМА ИЛЬИ
Мой ребенок получается, вместе с Вашим. Звонил Вам сын? Что говорит? Мой сказал, что спят в спальниках-отопления нет. Зимние берцы до сих пор не выдали.

0

295

Оля Челябинск написал(а):

МАМА ИЛЬИ
Мой ребенок получается, вместе с Вашим. Звонил Вам сын? Что говорит? Мой сказал, что спят в спальниках-отопления нет. Зимние берцы до сих пор не выдали.

А что, выдают зимние берцы? Насколько я знаю, в одних и тех же ходят. Я своему сама купила отправила.

0

296

Здравствуйте все !Я из Ярославля как смогу помогу!

+1

297

Курск

0

298

г.Гусев в/ч 90151

0

299

Мамуля Нинуля
Я у вас новенькая,девочки,дорогие,помогите: сын срочник в г.Гусеве,все было хорошо,всегда на связи был и звонил и вк.,уже вторую неделю молчит. Что там происходит? есть какая-то информация? сынуля в танковом батальоне взвод связи

0

300

Мамуля, вам нужно связать с частью, возможно ваш сын попал в госпиталь а телефон как всегда сдают, у нас так было, я сама лично ездила в госпиталь и организовывала связь ребят с родителями.

Отредактировано Валетина (13.12.2014 00:08)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!