Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 281 страница 290 из 711

281

Аделина написал(а):

Здравствуйте, большая просьба мамам чьи сыновья служили или может быть служат в Печенге ( Севераморск) в/ч 08752, отзовитесь  пожалуйста, Вчера сына перевели  в 200 мотострелковую бригаду, как там служится нечего не знаем , отзывы ужасающие ,  я сама из Тулы  ехать туда очень далеко но надеемся на присягу  приехать туда . Если кто что знает пожалуйста отзовитесь , заранее благодарю .

Здравствуйте, Аделина! Моего сына тоже вчера перевели в Печенгу и он в кубрике вместе с мальчиком из Тулы, зовут Никита, ему 21 год. Не Ваш? Я собираюсь ехать на присягу. Может созвонимся, если даже это не Ваш мальчик, все равно, в одну сторону ехать.. Мой тлф - 89521889542.

0

282

lyubov55 написал(а):

Здравствуйте, Аделина! Моего сына тоже вчера перевели в Печенгу и он в кубрике вместе с мальчиком из Тулы, зовут Никита, ему 21 год. Не Ваш? Я собираюсь ехать на присягу. Может созвонимся, если даже это не Ваш мальчик, все равно, в одну сторону ехать.. Мой тлф - 89521889542.

Забыла сказать, я из Плавска, Тульской обл.

0

283

мамочки,  с радостью помогу всем кому нужна помощь по Иркутской области. захожу  на сайт не часто мой тел 89501344140 (БВК) пишите , звоните. буду рада помочь!  :flag:

+1

284

В Челябинске и области (Чебаркуль, Шагол, Карабаш) если кому-то нужна помощь ребяткам вашим, пишите. На форуме бываю по вечерам где-то с 18-00 московского времени.

+2

285

Здравствуйте!!! Кому нужна помощь в Иркутске обращайтесь.Пишем в личку.Чем смогу-помогу!!!

0

286

Татьяна97 написал(а):

У кого служат в Иркутске-45 в/ч 39995????????????

Я из Иркутска,пишите в личку,навестим вашего солдатика!

0

287

У кого есть информация по части Подмосковье Михнево-3, вч 51858 ПВО.? Пока ничего не знаем, даже адреса точного...Помогите информацией,а   может кто служил в этой части?

0

288

в/ч 51858 ПВО п.Михнево-3

0

289

админ елена
Елена,здравствуйте!По Михнево-3  информацию посмотрела,спасибо за подборку! У меня братик уже недельку служит,после Ульяновской учебки связи попал туда,не в восторге конечно.Кормят да отлично,но очень холодно в казарме и к работе еще не определили...Я ничего не смогла новенького найти.информация обрывается на 11-12 году!Я и Невалент ждем одного и того же солдатика.Очень Вам благодарны!

0

290

Мамы, девочки кому нужна помощь   в  г.Рязани, обращайтесь. Лучше пишите  в ЛС, Чем смогу помогу.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!