Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 271 страница 280 из 711

271

Подскажите,пожалуйста,как можно добраться до Сертолово-2 с Московского,или Ладожского вокзала Санкт Петербурга?И можно ли в Сертолово снять квартиру,чтобы переночевать(еду к сыну на присягу)?И ещё вопрос.На сотовую связь в роуминге,уходит куча денег.Зверски дерут даже за входящие звонки.Есть тариф для солдат "Позвони маме" от МТС,но в роуминге как она работает,кто знает?То есть,если я куплю симку в Тверской области,а использовать её будут в Ленинградской?В Питере с пропиской в другом регионе,продадут ли мне симку?Вопросов много...)Надеюсь,кто-нибудь ответит на них.Заранее благодарна.

0

272

Акс написал(а):

Подскажите,пожалуйста,как можно добраться до Сертолово-2 с Московского,или Ладожского вокзала Санкт Петербурга?И можно ли в Сертолово снять квартиру,чтобы переночевать(еду к сыну на присягу)?И ещё вопрос.На сотовую связь в роуминге,уходит куча денег.Зверски дерут даже за входящие звонки.Есть тариф для солдат "Позвони маме" от МТС,но в роуминге как она работает,кто знает?То есть,если я куплю симку в Тверской области,а использовать её будут в Ленинградской?В Питере с пропиской в другом регионе,продадут ли мне симку?Вопросов много...)Надеюсь,кто-нибудь ответит на них.Заранее благодарна.

не знаю как добраться,живу в Волгограде,но сейчас можно снять квартиру на сутки.Очень удобно и дешево.ищите в интернете.я снимала,когда ездила на присягу и приготовить можно и постирать.а симки "позвони маме" тоже дешево и в роуминге  намного дешевле,чем простые.

+1

273

ГАЛИНА34 написал(а):

не знаю как добраться,живу в Волгограде,но сейчас можно снять квартиру на сутки.Очень удобно и дешево.ищите в интернете.я снимала,когда ездила на присягу и приготовить можно и постирать.а симки "позвони маме" тоже дешево и в роуминге  намного дешевле,чем простые.

Спасибо Вам большое!)Сейчас буду "рыть" интернет.)

0

274

г.Екатеринбург

0

275

Акс написал(а):

Подскажите,пожалуйста,как можно добраться до Сертолово-2 с Московского,или Ладожского вокзала Санкт Петербурга?И можно ли в Сертолово снять квартиру,чтобы переночевать(еду к сыну на присягу)?И ещё вопрос.На сотовую связь в роуминге,уходит куча денег.Зверски дерут даже за входящие звонки.Есть тариф для солдат "Позвони маме" от МТС,но в роуминге как она работает,кто знает?То есть,если я куплю симку в Тверской области,а использовать её будут в Ленинградской?В Питере с пропиской в другом регионе,продадут ли мне симку?Вопросов много...)Надеюсь,кто-нибудь ответит на них.Заранее благодарна.

Заходите на нашу веточку
Полезная информация по части
все написано и рассказано очень подробно.Если какие то вопросы возникнут спрашивайте все расскажем.
В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)

+1

276

У кого сыновья служат в Ульяновске, обращайтесь, помогу.

Почта e2001-komar@yandex.ru
Или личным сообщением, здесь могу не увидеть.

+1

277

Здравствуйте, большая просьба мамам чьи сыновья служили или может быть служат в Печенге ( Севераморск) в/ч 08752, отзовитесь  пожалуйста, Вчера сына перевели  в 200 мотострелковую бригаду, как там служится нечего не знаем , отзывы ужасающие ,  я сама из Тулы  ехать туда очень далеко но надеемся на присягу  приехать туда . Если кто что знает пожалуйста отзовитесь , заранее благодарю .

0

278

Аделина, вот Ваша веточка   в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

0

279

Ой, нет, почему-то другой номер части.

0

280

Проверьте. пожалуйста, номер части, может быть, вы ошиблись?

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!