Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 251 страница 260 из 711

251

Мой сын служит в в/ч 90151 г. Гусев Калининградская область. Не выходит на связь уже 3 недели. Не знаю, что делать. Может быть кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией, что происходит в части.

0

252

Татьяна лейтенант
г.Гусев Калининградская обл. в/ч 90151

Отредактировано Бешеная мамка (17.10.2014 15:57)

0

253

Сынок отслужил в прошлом году - вернулся в июне 2013 года.
Я по прежнему здесь - если чем могу помочь - Челябинск - работаю рядом с Госпиталем, ребята чьи-то если там - съезжу, привезу что смогу, расскажу потом и созвонимся.
Пишите. Мне все приходит на электронку и я сразу все вижу.

+6

254

Маруся спасибо вам большое... от всех участников нашего форума. Вы МАМА с большим сердцем, которое заботится не только о своем ребенке, но и о других.

0

255

Елена Исаченкова
Все мы мамы, и дети наше счастье:)
Спасибо за добрые слова.

+2

256

Здравствуйте. Мне хочется найти хоть кого то из родителе, чьи дети призывались 5.11.14 Вологодский военкомат.

0

257

Анастасия17.12.2013 написал(а):

а сестры подойдут?

И мамы есть))

0

258

Кому нужна помощь в Питере, обращайтесь!

+1

259

Татьяна лейтенант
добрый день, а мы только туда попали (15.11.2014) из Питера, идите к нам на веточку г.Гусев Калининградская обл. в/ч 90151

0

260

Узнала номер части, в которую едет сын - 72157... В Белогорске такой номер, но сын сказал в Хабаровск, а в Хабаровске 72157-2... наверное узнаю где он, когда привезут в часть... никакой конкретики :(  Здесь на форуме не нашла в/ч с таким номером :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!