Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 241 страница 250 из 711

241

Анжелика М написал(а):

Добрый день. Мой сын тоже был зачислен в Буденновск часть МТО рядом с 205-й . После присяги направили в Ашулук (Астрахань), а сегодня вечером почему-то везут в Каменск-Шахтинский. Не знаю чего ждать. Слышала, что связь с миром там отсутствует полностью. Насколько это правда. И как там вообще. В то, что говорят СМИ не очень-то верится. У кого есть новости, напишите, пожалуйста. Очень переживаю. Спасибо.

Ура, ура, нашлась хоть одна мама из нашей части (сын в МТО тоже зачислен в\ч 11384 автобат, г.Будённовск), вас тоже на на секретный полигон отправили? Сын звонит каждый день, связь есть! С водой тоже проблем нет! Кормят ТОЛЬКО рис, гречка и каша из макарон всё без мяса, а суп с тушёнкой на ведро. Но это не главное. Главное, чтоб здоровые были и звонили! С зарядкой тоже проблем нет. Но это я рассказываю о полигоне ококло (5 км) Каменно-Шахтинска, а ещё есть часть прям в самом городе, вы куда попали в палатки или здания? Не пропадайте, ещё на Призывник.инфо есть ветка 78 отдельная бригада в/ч 11384, присоединяйтесь туда, я там под другим именем, жду мамочек именно с нашей части (автобат). Или, если найдём кого, можно будет и здесь создать ветку. Пишите, спрашивайте. Дедовщина и воровство на нашем полигоне ЕСТЬ и процветает, так что пусть сын будет предельно внимательным! Но всё будет ХОРОШО! Я за ПОЗИТИВ!

+1

242

ВЧ 21250 г.Чита-16 212 Окружной Учебный Центр пос.Песчанка бывшие Вч №52410 и Вч №12652
206 и 346 Гвардейские Учебные Танковые Полки соответственно(по состоянию на осень 2011г.)

0

243

Анжелика М написал(а):

Добрый день. Мой сын тоже был зачислен в Буденновск часть МТО рядом с 205-й . После присяги направили в Ашулук (Астрахань), а сегодня вечером почему-то везут в Каменск-Шахтинский. Не знаю чего ждать. Слышала, что связь с миром там отсутствует полностью. Насколько это правда. И как там вообще. В то, что говорят СМИ не очень-то верится. У кого есть новости, напишите, пожалуйста. Очень переживаю. Спасибо.

Если набрать в поисковике следующие ссылки томожно попробовать хоть что-то узнать

Инженерные Войска. в\ч 45767 Каменск-Шахтинский ...

В ч 3433 город каменск шахтинский вв мвд россии

Бывшие военнослужащие в/ч 18590 г.Каменск ...

в/ч 45767 г.Каменск-Шахтинский Ростовской области - Ма

0

244

Фэн шуй написал(а):

Дедовщина и воровство на нашем полигоне ЕСТЬ и процветает, так что пусть сын будет предельно внимательным! Но всё будет ХОРОШО! Я за ПОЗИТИВ!

Вот это настрой! Уважаю!!!

0

245

Татьяна 65 написал(а):

Вот это настрой! Уважаю!!!

спасибо  :blush:
Подскажите, плиз, как погоду выставить около линеечки?

0

246

Фэн шуй написал(а):

Татьяна 65 написал(а):

    Вот это настрой! Уважаю!!!

спасибо  :blush:
Подскажите, плиз, как погоду выставить около линеечки?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1128546.jpg

Нажмите левой кнопкой мыши на любую линеечку погоды, пройдите по ссылке дальше , выберите город, копируйте код и вставляете в подпись над линеечкой или рядом.

0

247

Ксенечка написал(а):

Есть на сайте мамы из Санкт -Петербурга?

а сестры подойдут?

0

248

Мамочки  у кого служат сыновья в Нижегородской обл?

0

249

Смотря где именно
НО большая и частей много

0

250

У меня сейчас сын служит в Каменск -Шахтинский(где уже только не послужил),нам до приказа осталось 194 дня еще служить,все там нормально(так говорит),кормят неплохо.

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!