Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 231 страница 240 из 711

231

Девочки сына перевили в Мурманчск ул.Героев Рыбачьего д.7 в.ч.72152/9 ничего не нашла,только статью:В Мурманской области рядовой войсковой части 72152-9 Гусен Хайбулаев осужден за избиение сослуживца. Об этом 29 августа сообщается на сайте Следственного комитета РФ. Установлено, что 13 апреля 2013 года Хайбулаев...и т.д.помогите если можно :rain:

0

232

Olga 8 rota написал(а):

евочки сына перевили в Мурманчс

Ольга, девчонки наши будут рады видеть тебя  на дембельке-не убегай. со временем найдем связи с частью. я в личке тебе кое-что написала. Есть ли смысл открывать веточку-народу нет?
из нашей части уехало в Мурманск 30 человек.

0

233

Olga 8 rota
в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10) (это что за часть)
https://vk.com/club19057299 (это бывший номер этой части)

Отредактировано Бешеная мамка (07.08.2014 07:11)

0

234

Olga 8 rota
Доброе утро, добавлю-про каждую часть подобнве истории встречаются,  в данном случае наказали в части за неуставные отношения - это неплохо.

0

235

Гал напиши хоть в личку,что было-то?     o.O

0

236

Всем привет! Спокойной службы! У кого сыны служат в Великом Новгороде, Новгородской области, обращайтесь! Будем стараться помочь! Служили, на своей "шкурке" всё испытано!))

0

237

Всем привет! Спокойной службы! У кого сыны служат в Великом Новгороде, Новгородской области, обращайтесь! Будем стараться помочь! Служили, на своей "шкурке" всё испытано!))

+1

238

INNA_ALEKS написал(а):

Сегодня ночью,сына перекидывают в г.Каменск-Шахтинский(мотострелки),служит третий месяц(сначала Волгоград,затем Котлубань,Самофаловка,Максимка и теперь Каменск...)Почему такое непонятное перекидывание,никто ничего не обьясняет..Переживаю..Может кто подскажет..,как там и что за часть,где,одна не одна.

А вас перекинули прям в город или на полигон около? У меня сына 29 июля перекинули из 205 мотострелковой Будённовска в этом направлении на полигон без названия к городу примерно 5 км. Ищу родителей с кем пообщаться.

0

239

г.Москва

0

240

Фэн шуй написал(а):

А вас перекинули прям в город или на полигон около? У меня сына 29 июля перекинули из 205 мотострелковой Будённовска в этом направлении на полигон без названия к городу примерно 5 км. Ищу родителей с кем пообщаться.

Добрый день. Мой сын тоже был зачислен в Буденновск часть МТО рядом с 205-й . После присяги направили в Ашулук (Астрахань), а сегодня вечером почему-то везут в Каменск-Шахтинский. Не знаю чего ждать. Слышала, что связь с миром там отсутствует полностью. Насколько это правда. И как там вообще. В то, что говорят СМИ не очень-то верится. У кого есть новости, напишите, пожалуйста. Очень переживаю. Спасибо.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!