Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -54)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -54)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Геннадий 1965 написал(а):

Такое ощущение, что Вы Ольга, и ночью и днем на Форуме! Самая активная мама солдата! Супер!

последние пару-тройку дней, честно говоря отличное настроение... это пройдет и я утихну... извините ради Бога за мою болтовню))

+1

972

Людмила12 написал(а):

Я своему повезу гражданку,но правда в чём можно уходить,может СЛУЖУ подскажет.......

В мое время, даже не обсуждалось в чем идти - конечно в форме, гордость - Я СЛУЖУ РОССИИ!

0

973

Olga_ivanovo написал(а):

последние пару-тройку дней, честно говоря отличное настроение... это пройдет и я утихну... извините ради Бога за мою болтовню))

Да нет что ВЫ, это только можно приветствовать.... Так держать!

+2

974

Геннадий 1965 написал(а):

Да нет что ВЫ, это только можно приветствовать.... Так держать!

не не... надо попридержать лошадей.. а модераторы меня скоро выгонять за трепотню  :D  да и других это может раздражать... так что правильно что вы мне сказали об этом))

0

975

Я СЛУЖУ РОССИИ!  Слова из песни, которую поет Алексей Хворостян. Мы даже присягу озвучили под эти строки!

0

976

Геннадий 1965 написал(а):

конечно в форме

Вот и мой так и хочет....

+1

977

Геннадий 1965 написал(а):

В мое время, даже не обсуждалось в чем идти - конечно в форме, гордость - Я СЛУЖУ РОССИИ!

Красиво было! Парадка(без всяких лишних деталей), зимой в шинели! Сразу видно - СОЛДАТ домой вернулся!

+2

978

Людмила12 написал(а):

Вот и мой так и хочет....

Я правда сейчас не знаю, в какой форме их отпускают, раньше парадки были, а теперь есть они или нет?

0

979

Olga_ivanovo
Поздравляю  с ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!![взломанный сайт]

http://s2.uploads.ru/gbEFW.jpg

+2

980

Геннадий 1965 написал(а):

раньше парадки были, а теперь есть они или нет?

Есть, они в ней в караулы ходят. Домой в ней не отпускают.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -54)