Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Хомячонка написал(а):

я не переживаю, что Вы!!! У нас все отлично!!!

МОЛОДЦА!!!

0

962

Всем привет!
Сейчас зависала на "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск",редактировала по совету
Хомячонки сообщение на второй странице,собирала всех в одно сообщение кого куда расскидали.
Гляньте может про кого забыла.

+2

963

0

964

Привет! Добралась до  своего компа-внук ушел пить чай.

0

965

Я заказала 3-и очки за 4 месяца службы. Раньше одни носил 2 года))). Вот спросите-зачем кому-то чужие очки с диоптриями????
Буду ждать звонка-куда отсылать)))

0

966

Татьяна,слава Богу они доехали!Гриша звонил?

0

967

Спасибо, Аленочка, за веточку о распределении. Вот отзвонится и скажет мой-куда его определили, тогда и напишу под линеечкой!

0

968

Оскар написал(а):

Сейчас зависала на "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск",редактировала по совету

ЗДОРОВО!!!

0

969

Оскар написал(а):

Татьяна,слава Богу они доехали!Гриша звонил?

Нет, пока не звонил! Кирилл бегал к нему со своим телефоном-у моего опять не ловил сеть(((. Но по расписанию поез уже пришел, только от наших пока нет вестей. вот сижу и сама жду))))

0

970

Слушайте, а службу в поезде как считать-как Хабаровск или Ульяновск или поезд Пенза-Владивосток????

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)