Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Хомячонка написал(а):

я дочитала! сейчас отчет!)))
вчера приезжали наши с Ванечкой друзья, развеяли всю мою депрессию, я такая довольная, очень скучала по ним, больше месяца не виделись!а сегодня и сам он позвонил. все хорошо, кормят 3 раза в неделю невкусно, остальные дни нормально. спрашивает как домой добираться из Оренбурга, плохо говорит один поеду. так что похоже поеду встречать) но с другой стороны потеряю эмоции от вида приближающегося поезда. так долго еще до этого....
сегодня пришла детализация звонков Ванюшкиной симки за октябрь, я аж позеленела на работе, за 30 число куча смс на номер незнакомый, 150 р потрачено на интернет за полчаса... сразу вспомнила Маму Галю и ханты-манси, спрашиваю что это было, говорит попросил мальчик ненадолго телефон, притом местный, свою симку потерял. неприятно, дал тел выручить мальчика а он так(((((

Неприятно.
А что такое -Ханты-манси?

0

952

Татьяна И. написал(а):

Реабилитационный центр для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Они в центре живут пока ситуация не разрешиться-или родители не возьмутся за ум, или опекун оформит опеку над детьми, или суд вынесет решение поместить детей в детский дом. Увы((((
Не забивайте голову, Гейшенька!!! У Вас сегодня праздник!!!

у вас очень-очень-очень благородная работа!!! достойная огромного уважения!

+2

953

0

954

Валентина15 написал(а):

Юность...Спасибо!!!!!!!

Отредактировано Татьяна И. (03.11.2012 22:00)

0

955

Татьяна И. написал(а):

Неприятно.
А что такое -Ханты-манси?

у мамы Гали в начале службы была такая история, распечатку сделала а там звонки в ХМАО. симку у сыночка стянули свои же. я сегодня сразу ее вспомнила, в такую же панику впала как и она тогда)))

0

956

Натуля, брось переживать, послушай лучше музыку. А розы какие - даже запах чувствую!!!1 :flirt:

0

957

Валентина15 написал(а):

Натуля, брось переживать, послушай лучше музыку. А розы какие - даже запах чувствую!!!1

я не переживаю, что Вы!!! У нас все отлично!!!

0

958

Девочки! А наш поезд Пенза Владивосток прибыл уже?! В Хабаровск??
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=90e56b

0

959

Хомячонка написал(а):

у мамы Гали в начале службы была такая история, распечатку сделала а там звонки в ХМАО. симку у сыночка стянули свои же. я сегодня сразу ее вспомнила, в такую же панику впала как и она тогда)))

Господи, ну ведь все в такой же ситуации!!!! ЗАЧЕМ????воровать? Не пойму((((

0

960

ПРИВЕТ ЛУНАТИКАМ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)