Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

А кто слышал про форму одежды №5 в армии,это спортивный костюм фирмы рибок. Я сам сейчас работаю в 98 ВДД,так у них срочники по выходным все ходят в этих костюмах и кроссовках,да кстати,и в танковом полку в Мулино тоже самое,сам видел.А в 27 бригаде интересно есть такое?Мой сын только сегодня в Зюзино прибыл для КМБ,потом в теплый стан,что-то я ни одного фото в инете не нашел с этой части про эти костюмы. http://twower.livejournal.com/509442.html

Отредактировано Павел37 (30.10.2012 14:48)

0

972

Павел37 написал(а):

есть... сине-красные или красно-синие... выбирайте какой больше нравится)) 98-я дислоцируется кажется за Кенгуру?

Отредактировано Olga_ivanovo (30.10.2012 14:49)

0

973

Olga_ivanovo написал(а):

есть... сине-красные или красно-синия... выбирайте какой больше нравится)) 98-я дислоцируется кажется за Кенгуру?

да за кенгуру,я им освещение в боевой зоне делаю

0

974

СЛУЖУ! мы вас давно ждем,было много вопросов к вам,совет требовался.С Возвращением!

0

975

Павел37
вот такие...
http://s2.uploads.ru/t/EvlzT.jpg

Отредактировано Olga_ivanovo (30.10.2012 14:55)

0

976

Olga_ivanovo написал(а):

вот такие...

Это летний вариант. Есть еще зимний, теплый. А что за вопросы были?

0

977

Olga_ivanovo написал(а):

вот такие...

они самые,нам-бы такие в свое время

0

978

Служу снова написал(а):

Здрасьте всем. Что за проблемы у вас?

Здравствуйте, как хорошо что Вы снова с нами. Ждали мы Вас очень сильно.

0

979

Служу снова написал(а):

Это летний вариант. Есть еще зимний, теплый. А что за вопросы были?

ну да... в наличие только такой))) вот если бы Вы вышли вечером... вопросов было бы море!

0

980

Гра-а-а-а-анд!!! Помогите вернуть статус. Ато снова с рядового до маршала не хочется. И как убрать эту дебильную приставку "снова" на имени? И вообще...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)