Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Сын каждый вечер, даже когда на заступе, ополаскивает ноги холодной водой. Это в его интересах.

0

962

V_Starikan, разве беда такая ноги холодной водой мыть?
я всегда ноги мою только холодной водой, даже зимой..ноги не живот - не так страшно это.

0

963

V_Starikan написал(а):

И обязательно на ночь мыть ноги холодной водой!!! Нас кусок гонял после отбоя мыть ноги холодной водой, моя ноги мы про себя матери лись, а он ходил "гад" и приговаривал - вы меня сынки на гражданке не раз вспомните... Вот прошло более тридцати лет до сих пор ноги не потеют, (мертвые не потеют) хотя и очень часто приходилось сутками обувь не снимать. Я и своих сыновей к этому поручил.. Вот так...

Подпись автора

    ТС 1с.р.

ДА-да,мой муж тоже самое в армии делал,помогает на ура.Но это от запаха и потливости ног.А здесь сырая обувь,обувь надо как то сушить.

0

964

V_Starikan написал(а):

И обязательно на ночь мыть ноги холодной водой!!! Нас кусок гонял после отбоя мыть ноги холодной водой, моя ноги мы про себя матери лись, а он ходил "гад" и приговаривал - вы меня сынки на гражданке не раз вспомните... Вот прошло более тридцати лет до сих пор ноги не потеют, (мертвые не потеют) хотя и очень часто приходилось сутками обувь не снимать. Я и своих сыновей к этому поручил.. Вот так...

совершенно верно,у нас было 3 раза в день это обязательно только холодной водой

0

965

Согласен, надо при любой возможности сушить обувь!!!

0

966

Здрасьте всем. Что за проблемы у вас?

+1

967

Как бы обратиться к модератору, чтоб восстановить своё имя и регалии? Всё перепуталось. Это я, ваш Служу. P.S. И аватарку.

Отредактировано Служу снова (30.10.2012 14:40)

0

968

Служу снова написал(а):

Как бы обратиться к модератору, чтоб восстановить своё имя и регалии? Всё перепуталось. Это я, ваш Служу. P.S. И аватарку.

Отредактировано Служу снова (Сегодня 14:40:51)

Здравствуйте, очень хорошо, что вы вернулись :flag:

0

969

Служу снова написал(а):

добрый день... давайте в личку Гранду напишем... все равно скоро новый дом строить надо))) очень рады Вас видеть))

0

970

Служу снова, klauss-y , вот администратор, попробуйте напишите.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)