Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Прошу прощения что влезла в разговор...
Но есть совет..

Мой тоже как и все ходит в носках, я ему покупала прикольные порошочки для обуви
http://assets.piluli.ru/images/products/000/250/468/original_b2c0cb56807c2f30ef6a42f7aed3463d.jpg
Говорит помогают прекрасно.
Пользоваться ими просто, солдат перед сном сыпет один пакетик с один берц(или как его), ну и в другой так же, трясет (чтобы все ровно рассыпалось там), и так 5 дней. Помогает шикарно, мой доволен, ноги не пахнут и не потеют.

Эти порошки из коробочки можно вытащить и в карман положить (они в отдельных пакетиках), и никто не найдет и не отругает. Хорошая вещь. Одна такая коробочка стоит 35-50 рублей (везде по разному конечно), но ее по сути должно помогать на пол года, в армии я думаю на пару месяцев будет хватать.

Отредактировано Krak0zyabra (30.10.2012 14:06)

+1

952

Паста теймурова тоже помогает

0

953

Павел37 написал(а):

Паста теймурова тоже помогает

ага, вспоминала название..
я тоже своему возила, не знаю пользовался он или нет ей..
она тоже дешевенькая совсем...
20 рублей вроде.

0

954

Krak0zyabra написал(а):

Прошу прощения что влезла в разговор...

наоборот хорошо, что влезла в разговор))))))))) советы полезные, нужные... еще служить и служить... спасибо большое

0

955

Olga_ivanovo написал(а):

наоборот хорошо, что влезла в разговор))))))))) советы полезные, нужные... еще служить и служить... спасибо большое

да не за что)
мне тоже посоветовали эти порошочки как то девочки в форума..я своему привезла и говорит рад безумно...

я сидела и думала, как потом после армии с берцами быть, выкинуть жалко, а дома хранить мягко говоря "пахнет", а он говорит этими порошками посыпем...значит точно хорошо помогают)

+1

956

Krak0zyabra написал(а):

записала на всякий случай...))) мало ли чего...

0

957

Добрый день!Кrak0zyabra подскажите пжл .а где можно купить такие порошки?

0

958

И обязательно на ночь мыть ноги холодной водой!!! Нас кусок гонял после отбоя мыть ноги холодной водой, моя ноги мы про себя матери лись, а он ходил "гад" и приговаривал - вы меня сынки на гражданке не раз вспомните... Вот прошло более тридцати лет до сих пор ноги не потеют, (мертвые не потеют) хотя и очень часто приходилось сутками обувь не снимать. Я и своих сыновей к этому поручил.. Вот так...

+2

959

Светлана66 написал(а):

Добрый день!Кrak0zyabra подскажите пжл .а где можно купить такие порошки?

они практически в каждой аптеке есть, единственно я их не наблюдала в дешовых аптеках (они то кончались там, то их совсем не бывает там). А так я даже в Коврове на рынке в аптеке их покупала..
Думаю в Москве совсем труда не составит их найти в любой аптеке.

0

960

Olga_ivanovo написал(а):

тут наверное еще надо лечебное что то... чтобы кожу подсушивать...  я, к сожалению не специалист(((

паста теймурова хорошо помогает.А опрелости у меня в армии тоже были,кожа слезала с ног,точно как после бани.Дезодорантов у нас небыло,была одна общевойсковая мазь вишневского,вонючая зараза,но помогалаУ нас каждые 2 месяца сапоги формолином обрабатывали,т.к. бегали много,по балотам лазали.Наверное портянки все-таки лучше,нога намокла,перевернул и все ,а мокрая сторона на голенише сохнет

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)