Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

mrnмарина написал(а):

да это опрелости из за того что ноги постоянно сырые

Надо специальные стельки ему в берцы положить,они помогают,от сырости любой,только почаще менять хотябы раз в месяц.

0

942

дачница написал(а):

Надо специальные стельки ему в берцы положить,они помогают,от сырости любой,только почаще менять хотябы раз в месяц.

кстати, Тина кажется говорила про стельки с активированным углем, например... есть наверное и еще какие то наполнители

0

943

дезодоранты для ног обладают подсушивающим действием,а еще и мази взяли-посмотрим поможет или нет.надеюсь на лучшее.

0

944

mrnмарина написал(а):

дезодоранты для ног обладают подсушивающим действием,а еще и мази взяли-посмотрим поможет или нет.надеюсь на лучшее.

Марина, а обувь в сушилке сушит? может еще пару носков лишнюю, чтоб менять почаще...?

Отредактировано Olga_ivanovo (30.10.2012 13:43)

0

945

Мы просто не успели их купить,посмотрю у нас в городе-найду если-вышлю посылкой

0

946

mrnмарина написал(а):

,а еще и мази взяли

Никакие мази от водяной бани не помогут.Спецстельки и хб носки.Желательно носки сухие

0

947

дачница написал(а):

Никакие мази от водяной бани не помогут.Спецстельки и хб носки.Желательно носки сухие

в бердцы х/б носки наверное не пойдут...

0

948

Olga_ivanovo написал(а):

в бердцы х/б носки наверное не пойдут...

Всё пойдёт. Я своему аж 4 пары выслала. И с каждой посылкой буду высылать. Мало протруться или уведут. Он сам просил именно х\б

0

949

Olga_ivanovo написал(а):

дачница написал(а):

    Никакие мази от водяной бани не помогут.Спецстельки и хб носки.Желательно носки сухие

в бердцы х/б носки наверное не пойдут...

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/790209.jpg
    КА
    [взломанный сайт]

Можно попробывать термоноски,которые продаются в спрт магазинах,а еще по интернету.Говорят шикарная штука

0

950

Солдат мой уже в Зюзино,все нормально,телефоны уже взяли на хранение до выходных.Голос не очень веселый,наверное сказывается быстрая смена обстановки,у меня было тоже самое,недели 2 ,потом начинаешь привыкать

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)