Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Дед Мазай
Мысли сходятся http://s2.uploads.ru/t/inU7h.gif

Отредактировано Andrew (26.10.2012 17:32)

0

62

Дед Мазай, Andrew, он еще в Ковре пропал, выключил телефон и все..а смски что в сети появляется приходят, хотя недоступен.

З.Ы. Мой ни разу не пропадал, всегда на связи, если был не в состоянии позвонить брал у кого то и писал..а сейчас просто так пропал на два дня - это не про него. Че-то не так значит :(

0

63

Krak0zyabra
Спокойствие, только спокойствие! Как только будет возможность обязательно отзвонится, если поехали в ТС дальше его не уедут. Все мы через это прошли. Я почти неделю в неопределённости пребывала. Всё будет хорошо! 
:yep:

0

64

Krak0zyabra написал(а):

а сейчас просто так пропал на два дня - это не про него. Че-то не так значит

Всякое бывает,могут и всю роту телефонов лишить.Не накручивайте себя,всё будет нормально  :flag:

0

65

Муличка написал(а):

Krak0zyabra
Спокойствие, только спокойствие! Как только будет возможность обязательно отзвонится, если поехали в ТС дальше его не уедут. Все мы через это прошли. Я почти неделю в неопределённости пребывала. Всё будет хорошо!

Andrew написал(а):

Всякое бывает,могут и всю роту телефонов лишить.Не накручивайте себя,всё будет нормально

Надеюсь...
спасибо за поддержку.
Просто для меня нонсенс, что мой не может о чем-то предупредить :(
А неделю в неопределенности - это путь к сумасшествию.

0

66

Krak0zyabra написал(а):

А неделю в неопределенности - это путь к сумасшествию.

Мы когда своего в армию отправили,только через неделю узнали,в какой он части.Ничего,отслужили.Мы Вам сейчас позитива нагоним,у нас на форуме ещё никто не пропадал. 8-)

+2

67

Andrew написал(а):

Мы когда своего в армию отправили,только через неделю узнали,в какой он части.Ничего,отслужили.Мы Вам сейчас позитива нагоним,у нас на форуме ещё никто не пропадал.

вот если бы я так же с начала армии была без новостей, наверное бы меньше волновалась.
а так почти каждый день писал....
:(

0

68

Добрый вечер! Домики растут как грибы и это здорово, а что будет когда пополнение придет? Улицы будем новые открывать!!!!!

0

69

Если говорить про телефоны, то у моего его пока нет. А скоро 4 месяца как служим. Звонил из Зюзино по субботам или по воскресеньям, с ротного телефона, который выдавали. Когда перебрался в ТС, звонил трижды, у кого то просил.

0

70

Krak0zyabra написал(а):

вот если бы я так же с начала армии была без новостей, наверное бы меньше волновалась.
а так почти каждый день писал....

Каждый день писать нельзя.Раз не написал и всё,паника,что случилось?Надо привыкнуть,что звонок раз в неделю по выходным,посреди недели -бонус,и всё,жизнь станет легче.

Отредактировано Andrew (26.10.2012 17:47)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -53)