Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Азбука новичка по осваиванию форума » Модераторы вашей веточки части


Модераторы вашей веточки части

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

3346214,28758 написал(а):

где (от кого) я могу узнать точную дату Присяги?  В/ч 33842 г.Тула

Здравствуйте, Татьяна!  Пройдите по ссылке   Полезная информация по  в/ч 33842 Тула  там есть номера телефонов, а это веточка вашей части   в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 21)  общение там правда затихло, но есть информация 2017 года.

+1

12

админ Елена
Добрый день!

Племянника призвали в армию: в/ч 91701 мотострелковый полк. Это все что он нам сообщил.Если есть информация по части очень будем Вам  благодарны. Телефоны адреса и т.п. Спасибо заранее.

0

13

Добрый день! Подскажите пожалуйста где я могу найти информацию о в/ч30866 Калининградская область г Черняховск авиационная база балтфлота , сына отправили после учебки с г Кстово Нижегородской области в Черняховск второй день он там , пока ничего не знаю о части .

+1

14

3461784,29146 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста где я могу найти информацию о в/ч30866 Калининградская область г Черняховск авиационная база балтфлота , сына отправили после учебки с г Кстово Нижегородской области в Черняховск второй день он там , пока ничего не знаю о части .

К сожалению, в Калиниградской области в/ч все маленькие и информации по ним практически нет. ((( Ни у нас на форуме, ни вообще в интернете.

Изредка заглядывают мамы, у которых сыновья служат в Калининградской области. Как в морфлоте, так и в сухопутных войсках.

У нас есть два общих домика:
для ВМФ  Жду матроса-25
и  Наш общий калинградский ДОМ .
Мамы общаются. Делятся новостями.
Загляните к ним на огонёк!
Вместе ждать легче! http://s2.uploads.ru/6HcTM.gif

+1

15

3461807,23327 написал(а):

К сожалению, в Калиниградской области в/ч все маленькие и информации по ним практически нет. ((( Ни у нас на форуме, ни вообще в интернете.

Изредка заглядывают мамы, у которых сыновья служат в Калининградской области. Как в морфлоте, так и в сухопутных войсках.

У нас есть два общих домика:
для ВМФ  Жду матроса-25
и  Наш общий калинградский ДОМ .
Мамы общаются. Делятся новостями.
Загляните к ним на огонёк!
Вместе ждать легче!

Спасибо Ульяна, сейчас зайду.

+1

16

Добрый день. Сына направили в в/ч № 26345 Новороссийск, Анапа. Как найти модератора? Как там в части вообще обстановка? Условия?

0

17

Ольга Крым, на форуме есть веточка Крыма. Раньше там было активное общение, но сейчас как-то заглохло... Попробуйте написать сообщение там - может кто подтянется.

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Крым (домик 34) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя

Ещё есть общая веточка, где общаются ждущие со всех частей.

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Ждём из армии вместе - 94

+2


Вы здесь » Мама солдата » Азбука новичка по осваиванию форума » Модераторы вашей веточки части