Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Валентина15 написал(а):

И вообще лечение антибиотиками надо использовать только в крайних случаях  - они убивают иммунитет.

Валентина15 написал(а):

И главное - лечить в зародыше и не обязательно антибиотиками.

Я тоже с Вами согласна!Своего ребенка стараюсь народными методами.В основном пчелопродукты!И все ерунда что говорят и пишут на счет того что детям нельзя мед.МОЖНО и НУЖНО,если это натуральный и качественный продукт!

+4

42

Валентина15 написал(а):

И вообще лечение антибиотиками надо использовать только в крайних случаях  - они убивают иммунитет.

Валентина,с вами полностью согласна.Я,когда дети были меньше,такие страшные бронхиты вылечивала натиранием на ночь (а если есть возможность 2 раза в день) барсучьим или медвежьим салом,или нутряным (внутренним) свиным салом.У меня всегда на этот случай в морозилке кусочек был.Подруге за 3 дна кашель вылечила,который не проходил после 2 курсов антибиотиков.Надо только хорошо завязать шерстяным шарфом на ночь.Сразу пока разогреется может закашляться,зато утром как заново родился.Ничего лучше нет.Ну и над паром травки с содой и маслом растительным (1 ложка).Нас в больницу хотели с бронхитом положить,я сказала нет,там вирусную пневмонию подцепим.Зато когда через 2 дня пришли на прием,даже кашля не было,не то что хрипов.Врач была в шоке.Потом ко мне знакомых на консультацию отправляла.Мои дети выросли,в больнице не лежали.Лечила сама всегда.А моему солдатику один раз в детстве ангину вылечила  чистым керосином, с тех пор ангины больше не бывало.

+3

43

Спокойной ночи всем!!!!!!!

+1

44

Milena написал(а):

Хабаровск еще не уезжал, вроде бы... ну во всяком случае полностью..

Отредактировано Milena (Сегодня 21:32:16)

Мне кажется что Хабаровск точно не уезжал))), представляете, у моего зарядник полетел, завтра утром пойду рыскать по магазинам сотовой связи.
Милена, а не подскажите-куда деваются старые веточки с темами?

0

45

Татьяна И.
Так тут все веточки, никуда не деваются, выберите Учебка связи в/ч 83531 Ульяновск - и все 30 веточек увидите =)

+1

46

СПАСИБО!!!!ААААААААА!!! Я поставила в избранное эту страничку, вот меня всегда и выносит сюда))). Никак не разберусь с новой программой-с работы принесла вирус,  переустановили программу, а мой-то программист в армии-никак с ней в одиночку не справлюсь!! ни фоток сохраненных, ни ссылок-все, что 7 лет собирала-все коту под хвост(((. вот и туплю иногда)

Отредактировано Татьяна И. (26.10.2012 22:05)

0

47

Всем спокойной ночи, приятных и спокойных снов.

+1

48

Завтра уезжают Курилы и еще какие-то острава,Хабаровск едет в понедельник утром,в учебке еще есть ребята.

0

49

Люсьен написал(а):

Врач была в шоке.Потом ко мне знакомых на консультацию отправляла

Вот и я о том же!!!  А сейчас чуть что, сразу антибиотики назначают даже детям детсадовского возраста. По сути - это уничтожение здоровья на корню. Но это лично моё мнение - никому не навязываю. И вообще, чё - то я расписалась, у нас уже наступил новый день. На работе сейчас почти не могу заходить на форум и в соц.сети - вот и засиделась. :crazy:

0

50

Люсьен
Умочка
Валентина15
Девочки, все что Вы пишете про лечение-все правильно, только в армии некому растирать их и меда там тоже нет... наш антибиотиков до армии не пробовал, но из санчасти я его только суммамедом вытащила, потому что месяц уже болел, 3 дня в санчасти - 3 дня в роте - так и курсировал, и температура была все это время почти постоянно. Иногда применение антибиотиков оправданно.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )