Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккаунт)


Удалить ваш профиль (аккаунт)

Сообщений 101 страница 110 из 148

101

Хорошо,тогда я не пойму,в ленте над каждым участником стоит в/ч ,у меня стоит "сидит,читает табло" мне то как написать тоже самое? очень сложно на самом деле,если сегодня не разберусь - то удаляйте меня

0

102

Ксения, Вы нажмите на ссылку, которую я Вам дала в предыдущем сообщении, и попадете на веточку Крыма. Там точно так же, как и здесь, пишите сообщения со своими вопросами. Если кто-то из девочек есть на веточке, то ответит. Если нет - то когда кто-то появится, тогда и ответит. Но для того, чтобы увидеть новые сообщения, надо периодически обновлять страничку, так как новые сообщения не появляются автоматически... Вы же на этой веточке нормально пишите сообщения и отвечаете мне...
Я просто никак не могу понять про какие в/ч над каждым участником Вы говорите...

+1

103

Здравствуйте, хочу удалить свой профиль и все написанные мною сообщения. Причина: проблема с которой я обращалась на форум решена.

0

104

3269811,28058 написал(а):

Здравствуйте, хочу удалить свой профиль и все написанные мною сообщения. Причина: проблема с которой я обращалась на форум решена.

Татьяна, не уходите!!!!
Очень хорошо, что проблема решена. Это значит, что не зря существует этот форум в целом, веточка конкретной части и страничка Вопросы к командованию в/ч 84130 в частности!!!!
Заходите на основную веточку части в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060, в/ч 13854 д.Шаталово. Домик 7
Присоединяйтесь к дружной компании мам солдатов в/ч 84130.

Отредактировано Olja_ya (18.11.2017 17:44)

+2

105

Olja_ya

3269851,23663 написал(а):

Татьяна, не уходите!!!!

Хорошо. Но сообщения удалите, пожалуйста. Разногласия улажены, пусть солдат спокойно едет домой.

+2

106

3269887,28058 написал(а):

Но сообщения удалите, пожалуйста.

Таня, давайте так: я удалю из Ваших сообщений всю личную информацию (фамилии и т.д.) а сами сообщения пусть пока останутся - хотя бы  для того, чтобы поскорее набрать минимум, нужный для использования личных сообщений и прочих удобств.
Ок?
И очень ждем вас в нашем домике в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060, в/ч 13854 д.Шаталово. Домик 7 http://s2.uploads.ru/SfNJ1.gif

+2

107

Все-таки удалите, пожалуйста. Сообщения наберём, не переживайте.

0

108

3269906,28058 написал(а):

Все-таки удалите, пожалуйста. Сообщения наберём, не переживайте.

Танюш, ну тогда пошли знакомиться!!!!

+1

109

Olja_ya
Удалите, пожалуйста, сообщения. Очень Вас прошу.

0

110

Таня, сделано.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккаунт)