Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккаунт)


Удалить ваш профиль (аккаунт)

Сообщений 91 страница 100 из 148

91

Пожалуйста, удалите меня из форума и мое письмо. Спасибо

0

92

Тата74, Наташа, убрала то Ваше сообщение в скрытку, так что посторонние не увидят. Так что может не надо сразу убегать с форума? Пообщайтесь с другими мамами-ждушками - может и ждать будет полегче...

0

93

Удалите мой профиль, пожалуйста.

0

94

Добрый день!!! Уважаемая администрация, прошу вас удалить профили "Анастасия32", так как я ошибочно зарегистрировалась дважды, второй мой профиль "АнастасияХ"- его нужно оставить..... Огромное СПАСИБО....

0

95

3184237,27592 написал(а):

Добрый день!!! Уважаемая администрация, прошу вас удалить профили "Анастасия32", так как я ошибочно зарегистрировалась дважды, второй мой профиль "АнастасияХ"- его нужно оставить..... Огромное СПАСИБО....

Сделано!

0

96

Уважаемый администратор! Прошу удалить мой профиль. Спасибо.

0

97

3187178,23571 написал(а):

Уважаемый администратор! Прошу удалить мой профиль. Спасибо.

Не буду!  http://s2.uploads.ru/nHTSm.gif
А вдруг захочется зайти, пообщаться???

0

98

прошу удалить мой профиль

0

99

Удалите мой профиль." 2 часа сижу и не могу разобраться,где что писать.Очень всё сложно.

0

100

Ксюня42

Ксения, ничего сложного нет. Просто веточки конкретно Вашей части нет на форуме. Родные всех служащих в Крыму ребят общаются здесь  http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Крым (домик 30) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя

Так что не торопитесь удаляться с форума.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккаунт)