Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккуант)

Удалить ваш профиль (аккуант)

Сообщений 91 страница 100 из 102

91

Пожалуйста, удалите меня из форума и мое письмо. Спасибо

0

92

Тата74, Наташа, убрала то Ваше сообщение в скрытку, так что посторонние не увидят. Так что может не надо сразу убегать с форума? Пообщайтесь с другими мамами-ждушками - может и ждать будет полегче...

0

93

Удалите мой профиль, пожалуйста.

0

94

Добрый день!!! Уважаемая администрация, прошу вас удалить профили "Анастасия32", так как я ошибочно зарегистрировалась дважды, второй мой профиль "АнастасияХ"- его нужно оставить..... Огромное СПАСИБО....

0

95

3184237,27592 написал(а):

Добрый день!!! Уважаемая администрация, прошу вас удалить профили "Анастасия32", так как я ошибочно зарегистрировалась дважды, второй мой профиль "АнастасияХ"- его нужно оставить..... Огромное СПАСИБО....

Сделано!

0

96

Уважаемый администратор! Прошу удалить мой профиль. Спасибо.

0

97

3187178,23571 написал(а):

Уважаемый администратор! Прошу удалить мой профиль. Спасибо.

Не буду!  http://s2.uploads.ru/nHTSm.gif
А вдруг захочется зайти, пообщаться???

0

98

прошу удалить мой профиль

0

99

Удалите мой профиль." 2 часа сижу и не могу разобраться,где что писать.Очень всё сложно.

0

100

Ксюня42

Ксения, ничего сложного нет. Просто веточки конкретно Вашей части нет на форуме. Родные всех служащих в Крыму ребят общаются здесь  http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Крым (домик 30) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя

Так что не торопитесь удаляться с форума.

+1

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккуант)