Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккуант)

Удалить ваш профиль (аккуант)

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Пожалуйста, удалите меня из форума и мое письмо. Спасибо

0

92

Тата74, Наташа, убрала то Ваше сообщение в скрытку, так что посторонние не увидят. Так что может не надо сразу убегать с форума? Пообщайтесь с другими мамами-ждушками - может и ждать будет полегче...

0

93

Удалите мой профиль, пожалуйста.

0

94

Добрый день!!! Уважаемая администрация, прошу вас удалить профили "Анастасия32", так как я ошибочно зарегистрировалась дважды, второй мой профиль "АнастасияХ"- его нужно оставить..... Огромное СПАСИБО....

0

95

3184237,27592 написал(а):

Добрый день!!! Уважаемая администрация, прошу вас удалить профили "Анастасия32", так как я ошибочно зарегистрировалась дважды, второй мой профиль "АнастасияХ"- его нужно оставить..... Огромное СПАСИБО....

Сделано!

0

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккуант)