Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 511 страница 520 из 603

511

Добрый вечер! Навожу я стрелочку на флажочек рядом с ником, а оно  мне пишет, что я в Заинске... Я переехала???? Меня не предупредили?!!!)))) Не, я понимаю, что меня за непосещаемость уволить можно (не нужноо), но не так же основательно))) Видимо, какой то сбой, если есть возможность, исправьте, пожалуйста. Я в Набережных Челнах)))

+1

512

3787323,25413 написал(а):

Навожу я стрелочку на флажочек рядом с ником, а оно  мне пишет, что я в Заинске... Я переехала????

Добрый вечер, Алёна! Я тоже постоянно "переезжаю".
Полагаю, что этот флажочек определяет не географическое нахождение пользователя, а его IP-адрес. Пользователи, которые не имеют постоянного интернет-соединения, при каждой попытке выхода в сеть получают новый адрес (динамический IP), он берётся из адресной базы интернет-провайдера, т.е. выдаётся любой свободный.

+1

513

3787361,16619 написал(а):

Добрый вечер, Алёна! Я тоже постоянно "переезжаю".
Полагаю, что этот флажочек определяет не географическое нахождение пользователя, а его IP-адрес. Пользователи, которые не имеют постоянного интернет-соединения, при каждой попытке выхода в сеть получают новый адрес (динамический IP), он берётся из адресной базы интернет-провайдера, т.е. выдаётся любой свободный.

Доброе утро, Валя!) Да в том то и дело, что соединение стабильно, "выпадений" не случалось давненько, а "переехала" я несколько  дней назад... такое однажды было, но быстро исправилось в течении вечера. А тут меня прям категорически заселили))) Вот никогда такого не было, и вдруг опять)))

+1

514

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, к кому и где можно обратиться с просьбой о наделении модераторскими полномочиями. Писала в соответствующую тему, пока без ответа.
Заранее благодарю за помощь и ответы

Отредактировано Васильна (24.05.2019 18:53)

0

515

Васильна, Татьяна, видимо Ирина пропустила твою просьбу...

0

516

3788158,19238 написал(а):

Васильна, Татьяна, видимо Ирина пропустила твою просьбу...
Попробуй продублировать здесь  

Вопросы к администрации по работе форума-2

Спасибо , попробую.

0

517

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png

3787323,25413 написал(а):

Видимо, какой то сбой, если есть возможность, исправьте, пожалуйста. Я в Набережных Челнах)

Алён, это я исправить не могу, к сожалению. Это где-то "платформа" глючит. Не только на нашем форуме такие переезды часто случаются. Эх... вот так уснуть бы в Питере, а проснуться в Париже))) Так нет же, перевозит куда-то в Гадюкино)))

+3

518

3788086,28125 написал(а):

Писала в соответствующую тему, пока без ответа.

Танюш, всё сделала. Ещё раз прошу прощения за задержку!

+1

519

3788286,19952 написал(а):

Алён, это я исправить не могу, к сожалению.

Ну ладно. Пусть будет. Тем более я там ни разу не была)))))))))

+1

520

3788288,19952 написал(а):

Танюш, всё сделала. Ещё раз прошу прощения за задержку!

Спасибо большое!!!
Не стоит извиняться, я просто думаю, может я не там прошу, не там хожу...
Испугалась, ощутила себя вот так.....
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/269/37269575_67108.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам