Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 471 страница 480 из 603

471

3554654,29776 написал(а):

А сообщение с номером телефона и личными данными

Елена, вы написали номер телефона,который рассмотрели на экране, который показывал всем, кто был на присяге, так что вы не рассекретили "военную тайну" 8-) а наоборот поможете возможно тем, кто не присутствовал тогда на собрании родителей, а телефон пригодится http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

+2

472

3554663,18386 написал(а):

Елена, вы написали номер телефона,который рассмотрели на экране, который показывал всем, кто был на присяге, так что вы не рассекретили "военную тайну"  а наоборот поможете возможно тем, кто не присутствовал тогда на собрании родителей, а телефон пригодится

Да телефон списан с экрана в клубе в котором с нами общались командиры после присяги, там ещё были номера, но качество было плохое поэтому разглядела только этот.

+3

473

Ну тогда я спокойна за ребёнка, а если кому то поможет из мамочек буду рада.

+4

474

3554675,29776 написал(а):

а если кому то поможет из мамочек буду рада.

Елена, обязательно кому-нибудь пригодится и поможет. :yep: Наш форум создан для того, чтобы мы мамочки друг другу помогали и информацией и поддержкой! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

+4

475

Девочки, не подскажете... куда-то мои погончики подевались...

+2

476

3573547,28626 написал(а):

Девочки, не подскажете... куда-то мои погончики подевались...

Людочка, так вон какой орден появился!! Красота!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/4.gif

+3

477

Я к погончикам привыкла...

+2

478

Хотела бы убрать свой профиль. Ну если по адресу

0

479

3573547,28626 написал(а):

Девочки, не подскажете... куда-то мои погончики подевались...

Тоже интересно, это к награде относится или как вместо погон вручается такой орден? (Вопрос ради интереса)  :tomato:

0

480

3574635,26456 написал(а):

Тоже интересно, это к награде относится или как вместо погон вручается такой орден? (Вопрос ради интереса)

Добрый день! В разделе Звания на форуме админ Елена написала

после 5000 сообщений вы получаете орден "За мудрость". Вы уже не новичок на форуме, а старожил форума. Вы знаете ответы на большинство вопросов про армию и с чем её едят. Вы невозмутимы и вас, прошедшего такой путь с сыном длинною в год, уже невозможно выбить из колеи под названием жизнь.
Даже если вы продолжаете служить, а количество сообщений у вас перевалило за 5000 - у вас всё равно появляется орден "За мудрость".

С 3000 до 5000 сообщений погоны маршала, а потом ордена, свыше 5000 сообщений орден "За мудрость", свыше 10000 - орден "За верность форуму".

Отредактировано Val75Al (26.09.2018 13:11)

+5


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам