Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 451 страница 460 из 603

451

3540181,29876 написал(а):

Увы нам в день присяги ничего не выдали. Хотя как сейчас узнала справка нужна. В военкомате тоже нам сказали, что должны прислать, но пока нет. Фотки зато пришли😉

Мы свою справку с боем выцарапывали.... Пока командиру  не начала в уши визжать....)))) а фотки нам тоже первыми прищли))))) причем приходили еще дважды)))

+1

452

Так самое главное, что сына в командировку отправили и телефон забрали, а телефон части в интернете не работает и как связаться с частью большой вопрос🙄

+1

453

3537775,29867 написал(а):

Здравствуй, подскажите что делать и куда обращаться? сын служит в качестве срочника на карабле уже 1 месяц и у них оказывается полно клопов, ребёнок  покрыт укусами от этих клопов.

Алена, а где сын служит? Может, найдем вашу веточку и там бывалые люди расскажут? Наверняка есть опытные и знающие, кто с таким сталкивался! Вы напишите, какой флот, и мы найдем веточку.

+2

454

3540193,29876 написал(а):

Так самое главное, что сына в командировку отправили и телефон забрали, а телефон части в интернете не работает и как связаться с частью большой вопрос🙄

Марина, я вам там написала на другой ветке)
А командировки - это дело такое, всегда неожиданное и не всегда приятное.....А с телефонами в армии вообще дело трудно, да и небезопасное, с этим сейчас так строго стало, ужас, все мониторят, и сети социальные, и сообщения... Все таки армия же, не гражданка.... А вообще, странно, наших вот когда в командировку отправляли, телефон всегда выдавали для связи. Хотя если в поля, то это учения, там связь такая, телефоны не дают совсем, бывает.

+2

455

Уважаемые администраторы!
У нас на веточке возникло предложение-просьба.Сначала мы сомневались, но теперь уверены и просим. Есть у нас 2 человека, которые служили в наших частях, но спустя время переведены в Новоогирево и Пересвет. Пока эти люди держатся с нами. Это тоже части Росгвардии, первой нет на ветках, вторая пока потухшая (хотя, мы пытались ее немного оживить). Нельзя ли нам присоединить к себе эти 2 части, хотя бы на время? Так как мамы, девушки и родственники ищут на форумах информацию прежде всего по номеру части. У нас похожая служба, много общего.Хотелось бы помочь девочкам и со временем найти сослуживцев. А так же очень хотелось бы дойти до дембеля вместе. Будем ждать Вашего ответа, уважаемые администраторы (извините, если вдруг не туда написала). По просьбе сослуживцев, модератор веточки в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва.

+2

456

Лара29
правильно! мы на своей ветке объединили все части из состава одной дивизии, и общаемся все вместе, потому что служба так или иначе взаимосвязанная. А потухшую веточку администраторы закрыли и дали ссылку на общую.
Функционал форума только не позволяет длинные названия для тем и веток делать, при большом перечне частей это стало проблемой  http://s3.uploads.ru/onStc.gif

Отредактировано An.An (20.08.2018 10:09)

+2

457

3543002,27856 написал(а):

Уважаемые администраторы!
У нас на веточке возникло предложение-просьба.Сначала мы сомневались, но теперь уверены и просим. Есть у нас 2 человека, которые служили в наших частях, но спустя время переведены в Новоогирево и Пересвет. Пока эти люди держатся с нами. Это тоже части Росгвардии, первой нет на ветках, вторая пока потухшая (хотя, мы пытались ее немного оживить). Нельзя ли нам присоединить к себе эти 2 части, хотя бы на время? Так как мамы, девушки и родственники ищут на форумах информацию прежде всего по номеру части. У нас похожая служба, много общего.Хотелось бы помочь девочкам и со временем найти сослуживцев. А так же очень хотелось бы дойти до дембеля вместе. Будем ждать Вашего ответа, уважаемые администраторы (извините, если вдруг не туда написала). По просьбе сослуживцев, модератор веточки в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва.

Ларчик!
У меня давно зародилась данная идея!))))
Я подумаю, как лучше это сделать.
Да. Правильно, Настюша сказала: слишком длинные названия настройки форума не пропускают.
Я озвучу вам свои мысли на веточке! (сегодня вечером или заавтра)

+1

458

3543318,27785 написал(а):

Функционал форума только не позволяет длинные названия для тем и веток делать, при большом перечне частей это стало проблемой

какой-то выход должен быть?Может, программисты подскажут?

0

459

3543702,27856 написал(а):

какой-то выход должен быть?Может, программисты подскажут?

буду тоже рада послушать. Пока пришлось до некрасивого сократить названия домиков и в названии ветки одну часть не указать :( Ульяна, я думаю, эти сообщения стоит в рабочие вопросы перенести, нет?

+1

460

3544049,27785 написал(а):

пришлось до некрасивого сократить названия домиков и в названии ветки одну часть не указать

Добрый день, девочки! Я думаю, что эта проблема вполне решаема, вот пример моих соседей
https://i.imgur.com/PPM2RIym.png
В названии ветки указана только дивизия, а все части перечислены в шапке домика, если ещё каждый участник в своей подписи укажет номер своей военной части, то проблем с поиском сослуживцев не будет. Данный вариант у меня работает на веточке в Плотниково, мальчишек распределили по разным областям, а мамы так и общаются в пределах одной ветки.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам