Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 371 страница 380 из 603

371

3273959,17792 написал(а):

, может пьём на форуме дольше?

Точ-чно! Пьют  http://s6.uploads.ru/Cpcsk.gif  больше!!!)))


Если честно, не знаю. Когда я пришла на форум, они уже были такими)))))))))

+2

372

3274073,23327 написал(а):

Точ-чно! Пьют    больше!!!)))

Если честно, не знаю. Когда я пришла на форум, они уже были такими)))))))))

Я подумала про это. Но у нашей Али тоже стаж уже выработался, а она все красная...

+2

373

Уважаемые администраторы, можно ли разместить на форуме информацию следующего содержания:
" Мне очень жаль, но нашу Тамбовскую веточку вновь посетила беда! Солдат нашей Тамбовской учебки призыва весна-лето 2017 года Илья вчера стал сиротой, он потерял самого родного, дорогого и любимого человека - свою мамочку!!! Вечная ей память! Семья, в которой рос Илья, живёт скромно. Тётя его с 5 лет  помогала своей сестре Людмиле (маме Ильи) воспитывать сына. К сожалению, отец Ильи бросил жену и сына, поэтому Людмиле приходилось много работать, потом она тяжело заболела.  В семье ещё живёт старенькая бабушка - мама умершей Людмилы.  Илью призвали на службу в Тамбовскую учебку РЭБ (в/ч 61460). Сейчас он продолжает службу  в Курске в/ч 64055, тоже войска РЭБ. Он для всех нас стал просто СЫН. Некоторые наши мамочки общаются с ним и его семьёй. По их словам, он очень скромный и очень благодарный мальчишка. Поблагодарил всех солдатских мам за то, что мы с ним и с его семьей в эти трудные дни...что мы все вместе. Когда Илья придёт домой у него дома останется только тётя и старенькая бабушка! Ему будет очень трудно сразу "встать на ноги".Прошу вас,мои хорошие, по возможности, оказать помощь этой семье. Кто сколько сможет! Сообщаю номер карты в Сбербанке, оформленной на имя: ТАМАРЫ ВИКТОРОВНЫ ЯЗЫКОВОЙ (родной тети Ильи)  676280339003946423. Заранее всех благодарю за помощь!"

Отредактировано Рыська (24.11.2017 22:01)

+3

374

3278561,25785 написал(а):

Уважаемые администраторы, можно ли разместить на форуме информацию следующего содержания:
" Мне очень жаль, но нашу Тамбовскую веточку вновь посетила беда! Солдат нашей Тамбовской учебки призыва весна-лето 2017 года Илья вчера стал сиротой, он потерял самого родного, дорогого и любимого человека - свою мамочку!!! Вечная ей память! Семья, в которой рос Илья, живёт скромно. Тётя его с 5 лет  помогала своей сестре Людмиле (маме Ильи) воспитывать сына. К сожалению, отец Ильи бросил жену и сына, поэтому Людмиле приходилось много работать, потом она тяжело заболела.  В семье ещё живёт старенькая бабушка - мама умершей Людмилы.  Илью призвали на службу в Тамбовскую учебку РЭБ (в/ч 61460). Сейчас он продолжает службу  в Курске в/ч 64055, тоже войска РЭБ. Он для всех нас стал просто СЫН. Некоторые наши мамочки общаются с ним и его семьёй. По их словам, он очень скромный и очень благодарный мальчишка. Поблагодарил всех солдатских мам за то, что мы с ним и с его семьей в эти трудные дни...что мы все вместе. Когда Илья придёт домой у него дома останется только тётя и старенькая бабушка! Ему будет очень трудно сразу "встать на ноги".Прошу вас,мои хорошие, по возможности, оказать помощь этой семье. Кто сколько сможет! Сообщаю номер карты в Сбербанке, оформленной на имя: ТАМАРЫ ВИКТОРОВНЫ ЯЗЫКОВОЙ (родной тети Ильи)  676280339003946423. Заранее всех благодарю за помощь!"

Можно разместить в теме "Нужна помощь!" Это во-первых.

Во-вторых, можно пройтись по веточкам, и разместить такое же сообщение на всех веточках, а также в темах, где общение: Помогите, расскажите, в Посиделках...

+1

375

3279910,23327 написал(а):

Можно разместить в теме "Нужна помощь!" Это во-первых.
Во-вторых, можно пройтись по веточкам, и разместить такое же сообщение на всех веточках, а также в темах, где общение: Помогите, расскажите, в Посиделках...

Добрый вечер, Ульяна!  Спасибо большое. Я подумала, что без разрешения эту информацию разместить нельзя! Тогда буду размещать. Может быть кто-то поможет и этой семье!

+2

376

здравствуйте Елена!!!! я отец солдата , у сына забрали телефон, служба защиты информации , и не вернули . связи с сыном нет.. как выйти на связь с руководством???

+1

377

Тикило, ну как минимум надо знать номер части... Может у нас на форуме есть веточка, где общаются родные солдат из неё. Тогда можно пытаться узнать какие-нибудь телефоны.

P.S. А так это обычная практика. В большинстве частей телефон сдаётся командиру подразделения и выдаётся в определённое время на час-два. Обычно в выходные.

+3

378

Добры день!Никак не могу разобраться как читать ответы на сообщения и где их отслеживать?Подскажите пожалуйста

+1

379

3308148,28117 написал(а):

Добры день!Никак не могу разобраться как читать ответы на сообщения и где их отслеживать?Подскажите пожалуйста

Наташенька!
К сожалению, у нас нет, как Вконтакте возможности СРАЗУ просматривать новые сообщения других участников(((

Для того, чтобы просмотреть новые сообщения в ответ на Ваше, надо просто обновить текущую страницу.

Ещё можно подписаться на ту тему, которая Вас интересует. Под сообщениями есть вот такая надпись:
Картинка кликабельна! Нажми на неёё, она и откроется))).
http://sd.uploads.ru/t/t0EU7.jpg.

После того, как Вы подписались на тему, её можно найти в Ваших ПОДПИСКАХ:
http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif 
http://s3.uploads.ru/t/McNgn.jpg


А ещё у нас есть хорошая тема "Азбука новичка по осваиванию форума":Азбука новичка по осваиванию форума . Там много полезного!

+1

380

3303865,28428 написал(а):

здравствуйте Елена!!!! я отец солдата , у сына забрали телефон, служба защиты информации , и не вернули . связи с сыном нет.. как выйти на связь с руководством???

Здравствуйте...чтобы не забирали телефон в армии он должен быть без камеры и интернета...без наворотов!!!...старенький, только чтоб звоночки .смс-ки...такой и отправляйте в следующий раз...посылкой или увезите как получится..

+1


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам