Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 331 страница 340 из 603

331

3198521,26672 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас такая ситуация, в теме уже 1000 сообщений и она закрылась, а как создать новую мы не понимаем. Я попробовала но у меня ничего не вышло.В/ч  61899 . Помогите пожалуйста создать новую тему для общения. Спасибо.

Приятно встретить нефролога))) Новый домик должен создать модератор Вашей веточки или админ.  Остальным такая функция недоступна(

+1

332

3198521,26672 написал(а):

Помогите пожалуйста создать новую тему для общения.

Модератор вашей части уже создала веточку. В последнем сообщении предыдущей есть на неё ссылка.

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)

+2

333

3198603,19238 написал(а):

Модератор вашей части уже создала веточку. В последнем сообщении предыдущей есть на неё ссылка.

 

в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)

Спасибо огромное,сейчас посмотрю.

0

334

3198585,11027 написал(а):

Приятно встретить нефролога))) Новый домик должен создать модератор Вашей веточки или админ.  Остальным такая функция недоступна(

Спасибо огромное!

+1

335

Подскажите могу ли я из модератора вернутся обратно в пользователи?

0

336

3202539,26000 написал(а):

Подскажите могу ли я из модератора вернутся обратно в пользователи?

Вот и меня этот вопрос интересует. Я слишком далека от модераторства.

0

337

Интере-е-есно, сразу два самоотвода? Агде же чувство долга, ответственность за тех, кто рядом и горячее желание помочь?  http://s2.uploads.ru/7Ej41.gif

+1

338

3203114,11027 написал(а):

Интере-е-есно, сразу два самоотвода? Агде же чувство долга, ответственность за тех, кто рядом и горячее желание помочь?

За Сергея не скажу, но меня никто не спросил, способна ли я вообще быть модератором. Я сюда забегаю в основном с телефона. С компьютером на "вы". Модераторство это не моё. Вот звание моё мне было гораздо интереснее, очень хотела знать, в каком звании я буду, когда наш солдатик демобилизуется) Потом гордилась бы, что вместе с зятем служила. А тут хлоп, и модератор. Никакой.

Отредактировано Наталья71 (12.09.2017 04:27)

+1

339

3203120,24999 написал(а):

Вот звание моё мне было гораздо интереснее, очень хотела знать, в каком звании я буду, когда наш солдатик демобилизуется) Потом гордилась бы, что вместе с зятем служила. А тут хлоп, и модератор. Никакой.

Мотивация ясна))) Мы-то своих уговариваем. а потом заявку подаём. Но м.б. нЕкого было? А так Вы хоть отследить и помочь сможете. И прикрыть, если что)))

+1

340

3203120,24999 написал(а):

Вот звание моё мне было гораздо интереснее, очень хотела знать, в каком звании я буду, когда наш солдатик демобилизуется)

Вот,вот и я того же мнения!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам