Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 21 страница 30 из 603

21

Закладки убрала....

+1

22

2616842,2074 написал(а):

Закладки убрала....

Большое Вам спасибо!

0

23

2616842,2074 написал(а):

Закладки убрала....

Спасибо!

0

24

Уважаемая Елена, хотела удалить некоторые фотографии сына и пару сообщений в закрытой теме, не знаю как это сделать, помогите, пожалуйста.

0

25

Можете обратиться к модератору вашей веточки части или оставьте мне здесь информацию с ссылкой на тему и номерами сообщений.

0

26

Добрый вечер, подскажите, как найти в/часть на форуме. У знакомой сын призвался в Сафарино, не можем найти. И еще такой вопрос, чтобы ей зарегистрироваться на форуме, вначале нужно часть найти или можно вначале пройти регистрацию.

0

27

2623994,19717 написал(а):

Добрый вечер, подскажите, как найти в/часть на форуме. У знакомой сын призвался в Сафарино, не можем найти. И еще такой вопрос, чтобы ей зарегистрироваться на форуме, вначале нужно часть найти или можно вначале пройти регистрацию.

Проходите регистрацию, а часть потом найдёте. http://s2.uploads.ru/kTaOu.gif

+1

28

Доброе утро, Елена!

Помоги пожалуйста, опять проблема.
Пришло оповещение о новом сообщение, но я его не вижу.

0

29

2627527,21254 написал(а):

Пришло оповещение о новом сообщение, но я его не вижу.

У меня тоже было такое на днях: сообщение было в новой версии, с моим аватаром. Прочесть не смогла, возможно его и не было?!  :question:

0

30

Добрый день! Раньше была возможность редактировать свои сообщения, а теперь у меня нет такой функции. Вы убрали  возможность редактирования сообщений или я не там смотрю?

+1


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам