Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 201 страница 210 из 603

201

Здравствуйте.
Компьютерно-грамотные люди, помогите, пожалуйста.
"Девочки, у меня проблема. Не могу никому ничего написать в ЛС! Ни ответить, ни пообщаться... Что случилось не пойму. Раньше все отлично и без проблем было. И главное не могу разобраться как это устранить. Выдаёт мне вот такую фигню
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J1D51885AF1487619314).
Это уже с месяц😭. Если на форум просто сюда пишу то можно хоть дважды нажать кнопочку "отправить". А вот в ЛС так и вовсе нет такой возможности.
Прошу кто знает откликнуться!!!!! Как мне исправить ситуацию?"

+1

202

3016529,8046 написал(а):

Здравствуйте.
Компьютерно-грамотные люди, помогите, пожалуйста.

Таня! Написала в ЛС. Жду ответа.

0

203

Добрый день, прошу ответить в личку.
По вопоросу удаления сообщений с форума, и профиля, обращалась к администраторам несколько дней назад. Возможно не разобралась как действует форум. Потому что не смогла удалить свои сообщеия и ответы мне сама, и не согла больше зайти своим прежним ником и эл. почтой. Пришлось регистрироваться ещё раз с той же почты, чтобы спросить вас об этом, тк без регистрации вопрос задать не удаётся. Это очень срочно. Прошу ответить.

0

204

Прошу ответить Ульяну Михайлову, она написала мне в личку, а я не смогла отвтеить.. и связаться никак с не й не могу ((((

0

205

3032669,26381 написал(а):

Прошу ответить Ульяну Михайлову, она написала мне в личку, а я не смогла отвтеить.. и связаться никак с не й не могу ((((

Админы люди загруженные, заходят в свободное от основной работы время: придётся подождать. Постарайтесь обратиться к модератору веточки, где задавали вопрос или киньте название части сюда.

Отредактировано 13Виверра13 (15.03.2017 13:14)

+1

206

3032669,26381 написал(а):

Прошу ответить Ульяну Михайлову, она написала мне в личку, а я не смогла отвтеить.. и связаться никак с не й не могу ((((

Ваш старый ник????

0

207

Юлия нн по поводу вч 27918

0

208

и еще ответила на ваше ЛС, спасибо что написали мне, вы предложили созать ветку..,  .. но тоже возможно отправила не туда. Вы его не получали? (не срослось у меня с "ЛС") :(

0

209

3033467,26381 написал(а):

и еще ответила на ваше ЛС, спасибо что написали мне, вы предложили созать ветку..,  .. но тоже возможно отправила не туда. Вы его не получали? (не срослось у меня с "ЛС")

Вы попросили удалить профиль, - Ваша просьба была удовлетворена. Теперь уж оставайтесь с новым ником....


ЛС Вы можете писать после того, как наберёте более 10 сообщений на форуме. ТАКОВЫ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА!


Продолжаем разговор! )))
Веточку создала  В/ч 27918 Красный Бор .

Заходите! Начинайте общаться!!!!!  http://savepic.ru/10439426.gif

Чем больше и ЧАЩЕ Вы будете писать сообщений, тем быстрее тема проиндексируется в поисковых системах, тем быстрее придут новые мамы на Вашу веточку!!!! Тем более что не за горами новый призыв.

+1

210

Спасибо за создание веточки! Но я просила удалить не только мой профиль, но все мои сообщения по этому поводу (есть причина), а они остались на прежнем месте (((. Пожалуйста удалите их с из форума.

0


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам