Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » Полезная информация по в/ч 20634 Северная Осетия-Алания


Полезная информация по в/ч 20634 Северная Осетия-Алания

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Дорогие мамочки!
Поздравляю Вас с Днем матери! Каждой желаю дождаться наших любимых сыночков целыми и скорейшего всем нам ДЕМБЕЛЯ,
Всех  с праздником!

0

22

Светл@н@ написал(а):

Привет всем ждущим мамам,подругам ,сестрам.Принимайте в свои ряды .Мой сын служит в.ч20634 2батальон 2развед взвод , присяга была 10 ноября. Буду рада общению,пишите. Света.

Здравствуйте Светлана!Заходите вот сюда http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.ph … 4&p=20
Девочки и мамочки общаются здесь. Добро пожаловать! :flag:

0

23

Татьяна Гырлина написал(а):

Здравствуйте, мой мальчик теперь тоже защитник. сегодня у него уже присяга  Попал по распределению в РЭБ   часть 20634  нет никакой информации именно об РЭБе   поделитесь!

Татьяна, здравствуйте! Заходите на форум, там много мамочек и девушек, возможно найдутся сослуживцы.
Будем рады помочь, ссылка выше.

0

24

Спасибо за содержимое посылки, сын долг отдает в Хабаровском крае , с опытом пакуем посылки.
Сейчас зима, послали лекарства, кашляют, насморк.
В санчасть не идут. Мороз - 30, влажность  от 70 до 90 %.мы из Сибири, у нас  сейчас - 8.

-1

25

Девочки,здравствуйте, сын в части 29202 с 28 июня, может быть кто знает когда присяга, связи нет.
Буду рада общению

0

26

Добавляю свежий отчёт о поездке папы бойца на присягу 18.06.2016 .
Информация будет полезна всем.

Здравствуйте, попробую написать небольшой отчет о поездке на присягу к сыну во Владикавказ.
Извините, что не сразу пишу, возвращались через родственников, потом, еще по приезду домой, приболели.
Ездили на машине вдвоем с женой. Расстояние около 2400 км. Оба водители. Выехали в среду с утра. По дороге делали две ночевки. Один раз в придорожной гостинице, второй у друзей. Приехали во Владикавказ в пятницу около 13 часов. Сразу поехали искать часть и 2КПП, т.к. надо было передать посылку другому бойцу. 2КПП нашли, спросив военнослужащего, который по счастливой случайности стоял у поворота на съезд к этой самой КПП. Так её, наверное сразу и не найдешь, спрятана внутри поселка Спутник. Около этой КПП находится множество торговых точек. Продают все, и продукты, и обмундирование, и симки.
Написали сыну смску. В этот день его не отпустили, присяга назначена назавтра на 18 число на 10 часов. В общем, теперь мы знаем, куда подойти к 9 утра.
Теперь момент о порядочности людей сдающих жилье через авито. Предварительно созванивались с человеком по поводу квартиры, договоренность была, да да приезжайте. Звоним, а мы уже сдали другим. Ладно, снова смотрим авито, звоним, договариваемся, приезжаем, вселяемся. Уфф. Вроде все нормально, главное есть горячая вода, сыну помыться. Кухня с плитой, еду приготовим. Ладно, теперь ждем завтрашнего дня, волнуемся в ожидании встречи.
Наступает суббота. Приходим к КПП. Видим, стоят родители, ага, значит и нам сюда. Встаем рядом, ждем. Через какое то время приходит сопровождающий, и нас пропускают внутрь, на территорию части. Проходим неорганизованной кучкой (нас не очень много, я так понял, смогли приехать только ближайшие). Приводят нас на плац. Там стоят наши бойцы. Увидели своего.  Нам разрешили пофотографировать. Все снимки выложил в облако. Форум не дает вставлять ссылку, поэтому могу отправить ссылку на электронную почту, кому интересно.
Погода была не очень жаркая, но все равно ощутимо тепло. Как оказалось впоследствии мы не догадались взять ребятам попить (потом уже в казарме, после присяги, сын спросил, есть?), так что на будущее, может, кому пригодится опыт.
Ну, саму присягу, наверное, описывать не стану, все прошло на уровне, достаточно торжественно.
После принятия присяги, уже рядовых строем провели торжественным маршем, и в казарму. За ними потянулись и родители. В казарме начался процесс оформления увольнительных. Мы написали расписку, что отвечаем за своевременное прибытие в часть. Оставили номер телефона для связи, и, через какое то время получили сынулю.

....................

Далее, сначала поехали к банкомату ВТБ 24(ребятам выдали такие карточки), у нашего были с собой пара карточек других солдат, которые попросили их активировать через банкомат. Сделали. Потом поехали домой ( на квартиру, где остановились). Первым делом боец отправился в душ. Затем жена накормила свежеприготовленными щами и всем остальным. Потом возник вопрос по стирке формы. Как оказалось, стиральная машина в квартире не выполняет своих обязанностей. Пришлось срочно звонить хозяйке, и, надо отдать ей должное быстро организовала стирку у себя (в общем -то её косяк, по машинке). В дальнейшем мы не раз с ней созванивались и она с готовностью нам помогала. Например, подсказала, где на ночь оставлять машину.
И еще, посоветовала где можно заказать вкусные осетинские пироги! (Магазин «Три пирога» на ул. Маркуса).
На следующий день Света(жена) наготовила еще кучу всякой вкуснятины для нашего солдата: шоколадный торт, мясную пиццу и т.д. Кстати, поскольку ехали на машине, взяли с собой кое какую кухонную утварь(мультиварку). Воскресенье пролетело незаметно. И к 17 часам сына нужно было уже отдавать. Вместе с ним снова зашли на территорию части, помогли донести сумки до самого кубрика. Потом ему разрешили нас проводить. Быстро попрощались, чтобы сильно не расстраиваться и он пошел в казарму, а мы к себе.
На следующий день, в понедельник ребят отвезли на место службы в Цхинвал. Доехали нормально, написал смс. Такая вот поездка получилась.

Отредактировано Дина Чабанная (02.07.2016 12:25)

0

27

Предоставлено форумчанкой Я-Ларочка.

Здравствуйте, дорогие форумчане!
19 июня была присяга у сына (в/ч 20634 г. Владикавказ, РСО).
С мужем ездили на это торжественное мероприятие.
Хочу немного поделиться впечатлениями и советами. Может быть, кому-то пригодятся!
Приехали 18-го, снимали квартиру: хотелось, чтобы было комфортно, и помыться-постираться сыну без проблем.
Присяга проходила утром, как это обычно и бывает.
Т.к. родителей было очень мало, фотографировала всех ребят нашего взвода. (Вдруг кому-то из родителей фотки передать).
После присяги и сдачи оружия сына отпустили с нами до 18.00. (На ночь могут отпустить тех, у кого присяга в субботу, а у нас в воскресенье).
Очень хорошо, что захватили с собой сигареты, газировку, немного сладостей, пирог. Ребятам оставили, чтоб немного домашним порадовались, - и сразу на полигон.
А мы поехали на квартиру, чтобы сын мог помыться-побриться-переодеться (привезли ему гражданскую одежду),
а потом гулять по городу и кормить рядового всякими вкусностями.
По пути приобрели сыну местную сим-карту Мегафон, т.к., говорят, Билайн ловит не везде.
Время пролетает ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!
Поэтому, мамочки, если Вы приехали накануне, продумайте заранее маршрут, по которому будете прогуливаться с сыном! Если есть возможность, пройдите или прокатитесь по городу, чтобы было понимание о времени, которое Вы потратите на передвижение, на посещение кафе, магазинов и т.д.
Благодарна администраторам и мамочкам, которые дают советы о том, что нужно делать и что вести в армию! Очень помогло!
Мы привезли сыну карту сбербанка (втбэшную забрала), необходимые лекарства (воспользовалась Вашими советами), носки тонкие (им выдали махровые, в такую-то жару!), рыльно-мыльные и хозяйственные мелочи. Подумала, что уж моему-то канцтовары не потребуются, оказалось, - нужны, купила на месте.
Паста гои, наждачка, подворотнички - не нужны, по крайней мере, у нас.
Очень жалею, что пренебрегла советом, и не привезла сыну часы. Дома никогда не носил, а сейчас просит. Покупать было уже некогда, отправлю посылкой.
Мобильники после прохождения КМБ у наших уже не забирают, поэтому во втором телефоне не вижу необходимости, хотя тоже привезли на всякий случай.
Вот, пожалуй, и все!
Всем пока!

+1

28

А что все общения старые, есть где пообщаться чьи ребята служат сейчас в. ч 20634?

0

29

Всем доброго дня! Я тоже со вчерашнего дня мама солдата.сына призвали во Владикавказ,в/ч. 20634...Уже сообщили,что присяга будет 02.07...

+3

30

3127246,26991 написал(а):

Всем доброго дня! Я тоже со вчерашнего дня мама солдата.сына призвали во Владикавказ,в/ч. 20634...Уже сообщили,что присяга будет 02.07...

Пройдите здесь по ссылочке:  в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение -40)
Это наша веточка, ждем!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » Полезная информация по в/ч 20634 Северная Осетия-Алания