Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » Полезная информация по в/ч 20634 Северная Осетия-Алания


Полезная информация по в/ч 20634 Северная Осетия-Алания

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

надя 47 написал(а):

Скажите,пожалуйста а в чём удобнее посылать - в коробке или в мягкой упаковке?

Лучше в коробке-целее будет!

0

12

Благодарю всех, кто предоставил практически полную информацию о в/ч 20634. Мой сынуля недавно приехал туда дослуживать 7 месяцев. Сердце успокоилось, теперь знаю что и как....(телефоны и др.) Ещё раз СПАСИБО!

+2

13

Добрый вечер!!! большое спасибо за подробную информацию!!!!

+1

14

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела в в/ч 20634, и какая вообще обстановка в Северной Осетии. Сын закончил танковую учебку во Владимире и едет во Владикавказ. Очень волнуюсь. Заранее всем спасибо.

0

15

natalja2011 написал(а):

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела в в/ч 20634, и какая вообще обстановка в Северной Осетии. Сын закончил танковую учебку во Владимире и едет во Владикавказ. Очень волнуюсь. Заранее всем спасибо.

Здравствуйте, Наталья! В в/ч 20634 сейчас спокойно, как в общем то и всегда,  не беспокойтесь. Танкисты наши находятся в Тарском, офицеры в ТБ хорошие и всегда стараются для своих солдатиков, так что в надежные руки попал сынишка.

0

16

Хотелось бы обратиться к вам, дорогие мамочки! Я понимаю, что вы переживаете за своих деток. Тут выложено много контактных данных в/ч, но звоня по любому из этих тел.номеров, хотелось бы, чтобы вы помнили:
- Что они уехали не в санаторий, а ушли служить.
- В в/ч служат профессионалы с огромным боевым и жизненным опытом, они контролируют происходящее.
- Жизнь в части  идет по распорядку, у разных подразделений он отличается и если ваш сын не позвонил вам пару часов или вы не можете ему дозвониться, то это еще не значит, что что-то случилось. Не забывайте, что имеют место тревоги, учения, караулы и пр. мероприятия.  И вообще - телефоны должны храниться в сейфе и выдаваться в определенные часы и если ваш ребенок разговаривает в отличное от этого времени, то это уже нарушение распорядка. Мамулечки, не позволяйте своим деткам нарушать порядок - это отрицательно скажется на отношении к нему офицеров. Помните! На одного офицера приходится порядка 20 солдат, он не может няньчится с каждым!!!
- В качестве контактов указаны номера штаба. Человека, отвечающего на звонки родителей по штату не предусмотрено, все подобные звонки оператор переводит на дежурного - это офицер одного из подразделений, он не может знать всех солдат части и ответить на ваши вопросы может лишь обратившись в строевую часть, там могут сказать только в каком подразделении служит ваш ребенок, на какой должности и когда он прибыл. Лично солдат работники штаба не видят. Если вас интересует какая либо подробная информация, типа: " Не могу дозвониться 2 дня, где мой сын?", то дозвонившись в штаб вы ответ на этот вопрос не получите, не потому что вам не захотят ответить, а потому что просто не обладают подобной информацией.
- Зачастую солдаты не звонят по долгу вам сами. В этом никто не виноват. Ни один из офицеров в/ч 20634 не хочет, чтобы мамы солдат, за которых они отвечают переживали.

+2

17

здравствуйте! а вот у нас так получилось что сначала сказали что присяга второго числа будет а потом что третьего а мы уже билеты купили! не знаете дадут нам с нам увидеться перед присягой за день! и к кому можно подойти поговорить что бы отпустили?

+1

18

танюшкин написал(а):

и к кому можно подойти поговорить что бы отпустили?

Всем привет! Нам удалось увидеться. У нас очень много народу собралось перед воротами,поэтому ребят выпустили на час,поговорить перед воротами. Пусть сынок подойдет к своему командиру и попросит встретиться с родителями.Только за ворота  выпустят после присяги. Это хорошо,что вы раньше приедете,потому что приезжают много родителей и не возможно найти место для отдыха.

0

19

танюшкин
Здравствуйте!
Мы больше бываем на вот этой веточке в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)

0

20

Привет всем ждущим мамам, подругам, сестрам.
Принимайте в свои ряды.
Присяга была 10 ноября.
Буду рада общению, пишите.

-1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » Полезная информация по в/ч 20634 Северная Осетия-Алания