Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )

Сообщений 61 страница 70 из 993

61

МАСЯНЯ!!!

Я конечно не оригинальна,но Ваши молитвы обязательно будут услышаны!!!Молитесь и все будет хорошо!!!
Знаю по себе-очень помогает!!!Этим спасаюсь!!!

0

62

Алексеевна написал(а):

да, проблематично. Мне старший сержант сказал как все соберут деньги на симки так пойдут им и купят, видимо их туда ещё неотпускают

Наши по приезду в апреле тоже недели 2 звонили с чужих симок, потом приобрели в чипке. Но сначала была симка на 929, а уже потом  ребята-дембеля передавали по наследству свои симки на 928.

0

63

Масяня написал(а):

Всем добрый вечер! Мой сынуля в Цхинвали, в 10 роте уже неделю! Прислал смс, что всё нормально и неделю молчим! Телефон отключен, хотя симка  Мегафон(и деньги ложила). Что думать не знаю? Мысли всё плохие в голову лезут! Другие даже с чужих телефонов звонят, а тут...

Не волнуйтесь, позвонит обязательно. Просто у всех разные характеры, кто-то может подойти и попросить, кто-то стесняется. У нас был сержант, который сам ребятам предлагал телефон позвонить домой. Все наладится.

0

64

Масяня написал(а):

Но слёзы на глазах постоянно и мысли дурные!

Я понимаю Ваше состояние.... Сама переживала сильно, пока сын не позвонил первый раз, как его перевели в ЮО из Коврова. А уж, как сказал, что на горе и в палатках, думала вообще с ума сойду (если честно).... А сейчас приняла эту новость, настроилась на позитив и продолжаем служить дальше.... :flag:  Мне тоже сейчас сын редко дает о себе знать. Да еще с чужой сим. карты звонит. Спасибо огромное тем мальчишкам, которые дают ему отзвониться. Свою Мегафон, еще не купил....

0

65

А Российский  Мегафон там берёт? Кто нибудь в курсе?

0

66

Татьяна-52 написал(а):

А уж, как сказал, что на горе и в палатках, думала вообще с ума сойду (если честно)....

Девочки, дорогие, не волнуйтесь. Все будет хорошо. Наши тоже на учениях на полигоне "Дарьял". Живут в палатках. Топят печки. До вчерашнего дня питались сухпайками. И тоже второй день не звонит. Тоже волнуюсь. Но стараюсь себя сдерживать. Наш настрой передается нашим мальчишкам. Крепитесь! Гордитесь ими!  Они настоящие мужчины.

0

67

Масяня написал(а):

А Российский  Мегафон там берёт? Кто нибудь в курсе?

Берет, я ему отправляла в посылке местную (домашнюю ) симку. Это точно.

0

68

Мама Оля написал(а):

не волнуйтесь

Мы успокоились уже)))))))))))) (почти)

Отредактировано Татьяна-52 (25.10.2012 20:05)

0

69

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!! С Вами  пообщалась и вроде легче на душе стало! 8-)

0

70

Татьяна-52 написал(а):

Мама Оля написал(а):
не волнуйтесьМы успокоились уже)))))))))))) (почти)
Отредактировано Татьяна-52 (Сегодня 20:05:52)
Подпись автора

Не буду обнадеживать, это почти будет до конца службы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )