Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )

Сообщений 51 страница 60 из 993

51

ЛюбаНик! Вы не представляете, как мы радуемся новеньким!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!

0

52

Lana 73 написал(а):

Добрый вечер!Сын не звонит  своскресенья .Он в Цхинвале.Там вообще купить симку проблематично в чипке,кто нибудь знает?

да, проблематично. Мне старший сержант сказал как все соберут деньги на симки так пойдут им и купят, видимо их туда ещё неотпускают

0

53

Алексеевна написал(а):

да, проблематично

спасибо!А то все переживаем,что не звонит.

0

54

Всем добрый вечер! Мой сынуля в Цхинвали, в 10 роте уже неделю! Прислал смс, что всё нормально и неделю молчим! Телефон отключен, хотя симка  Мегафон(и деньги ложила). Что думать не знаю? Мысли всё плохие в голову лезут! Другие даже с чужих телефонов звонят, а тут...

0

55

Масяня написал(а):

Мой сынуля в Цхинвали, в 10 роте

Мой тоже в 10 роте,2 взвод с 21.10 .2012.только что звонил ,с чужого телефона.сказал,все нормально.В чипке нет симок.

0

56

Спасибо  Lana 73 ! Я даже не знаю в каком  он взводе! Мог бы хоть смс прислать, что всё нормально!!!!

Отредактировано Масяня (25.10.2012 19:43)

0

57

Масяня
Не переживайте (хотя легче сказать, чем сделать)))). Ваш сынуля обязательно позвонит! Надо немного подождать, пока они привыкнут, освоятся..... Все будет ХОРОШО!

0

58

Спасибо Татьяна за добрые слова! Но слёзы на глазах постоянно и мысли дурные! Недельное молчание-это на него не похоже! Знает, что я переживаю!

0

59

Margo2012 написал(а):

Уже мечтаю, как я свою машину всю распишу "Дембель -2013" и флаги развешу:). А также- напьюсь (я не пью), станцую и спою:)

я тоже об этом мечтаю! а вашего когда призвали, когда встречать будете?

0

60

Девочки, всем добрый вечер!!!!

ЛюбаНик написал(а):

Здравствуйте,дорогие форумчаночки!Новичков ещё принимаете?В поисках хоть каких то
сведений о службе сына наткнулась на этот форум, прочитала от 1 стр до последней,
и порадовалась,и наплакалась(муж даже хотел забрать ноутбук).Наконец-то
зарегистрировалась (я "чайник" в мире интернета).Не знаю,о чём можно спрашивать,
о чём нельзя, помогайте! От сына знаю, что он сейчас находится в Джаве,ждёт когда
отправят дальше, а дальше-это куда? Неизвестность очень тревожит!! Сообщил только,
что у него 1 мб и всё.

Конечно принимаем, здесь все свои.  Добро пожаловать.  Спрашивать можно,   но не обо всем открыто. Что-то серьезное лучше через личку.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )