Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )

Сообщений 41 страница 50 из 993

41

ЛюбаНик написал(а):

Здравствуйте,дорогие форумчаночки!Новичков ещё принимаете?В поисках хоть каких то
сведений о службе сына наткнулась на этот форум, прочитала от 1 стр до последней,
и порадовалась,и наплакалась(муж даже хотел забрать ноутбук).Наконец-то
зарегистрировалась (я "чайник" в мире интернета).Не знаю,о чём можно спрашивать,
о чём нельзя, помогайте! От сына знаю, что он сейчас находится в Джаве,ждёт когда
отправят дальше, а дальше-это куда? Неизвестность очень тревожит!! Сообщил только,
что у него 1 мб и всё.

Отредактировано ЛюбаНик (Сегодня 13:57:08)

Добро пожаловать на нашу веточку!!!!Я сама здесь совсем недавно,но благодаря девочкам,очень много важного и полезного узнала!!!Спрашивайте обо всем,что интересует,обязательно помогут и советом и добрым словом!!!
Если не секрет,откуда вы прибыли и кто по специальности?От этого зависит куда распределят в дальнейшем,хотя я поняла у кого-как!Мой-артиллерист после Саратовской учебки,так его оставили в Нижней Джаве обслуживать свои орудия.Но девочки писали,что могут и пареквалифицировать.

0

42

Добрый день! Поделюсь тем, что рассказал мне: они на горе, часть прямо под ними, рядом поселок, над ними, похоже, связисты. А Джава, если верить картам, в двадцати км. от Цхинвала. Я уже интерактивную карту изучила, похоже нашла.

0

43

Labra написал(а):

Татьяна-52 написал(а):
В армии все происходит быстробыстро и нелогично 
Поэтому наша армия непобедима!
Подпись автора
с 11.07.12 - г. Ковров,  в/ч 30616-4, 5 рота, 4 взвод.
с 20.10.12 - Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431, 6 рота.

Это прямо в точку, не Армия,а АРМИЩА - поэтому точно ,чтобы победить нашу армию на западе сначала всю голову сломают , а потом плюнут от без исходности не зная что же с нами делать и сами сдадуться!!!!Ой я не поздоровалась -ВСЕМ большой ПРИВЕТИК!!!

Отредактировано Барс (25.10.2012 15:44)

+1

44

Margo2012 написал(а):

Мой боец находится в самом Цхинвале на горе в зенитном дивизионе, в палатках, и сказал, что Джава- это другое.

мой тоже там. сегодня сын позвонил с телефона старшего сержанта, говорил так как будто читал по листочку, что всё хорошо и кормят вкусно, я у него спросила "тебе что в спину дышат и сказали что говорить?", в ответ-ДА! начинаю задавать вопросы на которые он мог ответить однозначно , после этого хоть понимаю что на самом деле.Конечно прям так страшного и нет, но служба после учебки очень тяжелая.Разговаривала  и со старшим сержантом, он мне говорил что у них хорошо, подметать ни чего не надо, траву полоть тоже не надо(это наверное у них такие приколы на горе), только дрова заготавливать, в баню водят 1 раз в неделю, вниз в казарму, белье тоже  меняют 1 раз в неделю., вообщем всё замечательно. Но, девочки, за все время что служит мой сын , я ни разу не слышала правды от военных, одно сплошное враньё.Говорят одно, а делают совсем другое. Посмотрим как будет здесь.

0

45

девочки наберитесь терпения все будет хорошо и на нашей улице будет праздник

+1

46

ЛюбаНик написал(а):

Новичков ещё принимаете?

Добро пожаловать! :flag:

0

47

Алексеевна написал(а):

Margo2012 написал(а):
Мой боец находится в самом Цхинвале на горе в зенитном дивизионе, в палатках, и сказал, что Джава- это другое.мой тоже там. сегодня сын позвонил с телефона старшего сержанта, говорил так как будто читал по листочку, что всё хорошо и кормят вкусно, я у него спросила "тебе что в спину дышат и сказали что говорить?", в ответ-ДА! начинаю задавать вопросы на которые он мог ответить однозначно , после этого хоть понимаю что на самом деле.Конечно прям так страшного и нет, но служба после учебки очень тяжелая.Разговаривала  и со старшим сержантом, он мне говорил что у них хорошо, подметать ни чего не надо, траву полоть тоже не надо(это наверное у них такие приколы на горе), только дрова заготавливать, в баню водят 1 раз в неделю, вниз в казарму, белье тоже  меняют 1 раз в неделю., вообщем всё замечательно. Но, девочки, за все время что служит мой сын , я ни разу не слышала правды от военных, одно сплошное враньё.Говорят одно, а делают совсем другое. Посмотрим как будет здесь.

А Вы думаете здесь по другому -НЕТ везде одно и тоже , это же армия!!! А на счет телефонов - наши не сдают,а по тихому звонки поступают ежедневно и не один раз в день.Ваши ребята немного привыкнут и тоже будут звонить чаще,главное на глаза с телефоном не попадаться. Подождите еще и письмо пришлют ( у нас такое уже есть, как мы его дома назвали письмо СЧАСТЬЯ)
, что ВСЕ хорошо лучше не бывет,кормят просто лучше чем  президента , у ребят все что надо для службы- есть , только мы (родители ) сами чего докупали а где и ребята на базе деньги сдавали на форму и всякое такое.Так что все еще впереди !!! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РЕБЯТА БЫЛИ ЗДОРОВЫ И БЫЛ  МИР,а все остальное -ПЕРЕЖИВЕМ!!!

Отредактировано Барс (25.10.2012 16:08)

+1

48

Добрый вечер,Мамулечки!!!
Есть среди наших форумчанок у кого сыновья в Нижней Джаве(определились наконец-то)?!Мы что там одни что-ли?
Мой тоже такой партизан!!!Все только замечательно и отлично!Хотелось бы как-то поправдивей и поконкретней!!!
Мы мыслим только позитивно и молимся!!!
Все у НАШИХ ГВАРДЕЙЦЕВ будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

0

49

Добрый вечер!Сын не звонит  своскресенья .Он в Цхинвале.Там вообще купить симку проблематично в чипке,кто нибудь знает?

0

50

Ох, Алексеевна, и не говори про вранье. Я как не позвоню, ответ один" "Все хорошо." Не могу от него ничего добиться. И чего он в разведчики не пошел:). Один раз только сказал правду, и то, когда я его к "стенке приперла". Это-в сентябре, когда наши мальчики были в боевой готовности и стояли на границе с Грузией (перед их выборами). Я своему звоню, все спрашиваю , как дела, где он. А он мне , что на базе, на горе с машиной возится. А из форумов я понимаю, что дети- на границе. Я ему еле дозвонилась, сказала, чтоб не врал .Спрашиваю: "Ты-на границе ?", ответ-"Да". И- все, больше ничего не рассказывает. Понимаю, что не в игрушки они там играют, но...    Одно знаю, что моему солдату там не плохо: мы с ним договорились на кодовое слово для экстренного вызова меня в Ю.Осетию. Я про это слово постоянно ему напоминаю, говорит, что все здесь нормально.  И я уже немного успокоилась, хоть спать спокойно стала.  Слава богу, что в  Дагестан не попал- вот там действительно сложно. У нас сосед по дому двух своих сыновей- погодок  отдал на 5 дней раньше в наш  военкомат (мой еще диплом защищал). Они вначале в Ростов попали (вот тогда я им завидовалаааа), в учебку, а потом- спецназ в Дагестан (не преведи господь!). Вот у кого теперь "заморочки", да еще оба сына....
Очень радуюсь за девочек, у которых сыночки- дембельки. Уже мечтаю, как я свою машину всю распишу "Дембель -2013" и флаги развешу:). А также- напьюсь (я не пью), станцую и спою:)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )